Политика баланса и матчмейкинга не устраивает вовсе

Матчмейкинг не устраивает вообще прилагаю фото
Что косается Баланса сливать все акаунты на 50% винрейта это не баланс мне не нужна Сильвана в тиме которая делает 3к дпс за всю игру вроде общается но походу кофе пёт и квесты делает чисто в ХОТС и так постоянно сделаю 12 винов и потом перезахожу и начинается луз стрик если мой винрейт ростёт это не значит что я потом должен мучаться и сливать
https: // ibb. co/ HDCYJnt
https: // ibb. co/ C8WwDzY
пробелы уберите и посмотрите скрины матчмейкинга

Ты выигрывал много игр подряд. Значит твой вр повысился. Но теперь ты выделяешься. Значит система тебя будет душить.
Но такое не действует на новые аккунты. Причин много. Либо это намеренное послабление для якобы новичков, либо система не набрала достаточно информации по акку, что не позволяет проводить вот такие удушающие приёмы )

Пора смириться что хотс умер, один день норм тимейты, на следующий вечер в тиме 3 имбицила, 1ин из которых 80% ливает.
Сам горю с этого подбора.
P.S. Пойду лучше в доту поиграю(нет)

У меня веселей ситуация!
Против меня часто кидает стаки, либо рандомов, которые к слову играют либо так же как я все в 5 лиц либо лучше, но не хуже, и это зверски бесит.

Тяжко играть против соображающих и умеющих, когда за меня хлеб((( Либо ситуация такая, что у меня из выпавших мне рандомов люди умеют, но герои печальные для карты и против героев противников.

А если я иду в драфт, то почти всегда будут типы, которые заходят проигрывать, ведь видимо по жизни они такие победители, что проигрыши в играх для их философии как балансировка их кармы, типа в жизни не может быть всё безупречно, нужны камни, а если плохое уже было в игре, то плохое не придёт в жизнь!

В общем проигрывают так, будто они нефтяные магнаты все, которые заходят гасить грехи страдая в игре сами знаете чем.

Сильвана 3к урона… Испанский стыд.

У меня веселей ситуация!
Против меня часто кидает стаки, либо рандомов, которые к слову играют либо так же как я все в 5 лиц либо лучше, но не хуже, и это зверски бесит.
Тяжко играть против соображающих и умеющих, когда за меня хлеб(((

Так вроде всё отлично, не ? :rofl:

Здравствуйте. Балансировщик работает неисправно. Ряд боев проигрывается в сухую , где счет убийств одной команды стремится к максимуму , а другой к нулю при полной целостности крепостей у одной команды. Это жуткий дисбаланс. Из за чего невозможно играть , когда тебя рвут в одно бою , а в другом идет сухое избиение вражеской команды. Из за чего игра теряет популярность , и подтверждает то что балансировщик работает неисправно.

которые лучше покупать у мелорки. она уже даже не палится:

h ttps://funpay.com/lots/offer?id=12774125

2 лайка