Полученный урон и исцеление

Хотелось бы увидеть новый стат в статистике “tab”, “F1” - полученный урон. Было бы полезно для тех кто играет танком и вообще танкует. Так в конце матча можно было бы увидеть как отработал танк. И ещё можно сделать кто конкретно (каждый герой в команде) сколько получил исцеления от хила, тем самым что бы можно понять, опять же в конце матча увидеть кого и на сколько отхилил хил.

Любая статистика в хотсик без контекста кусок дерьма. Вот возьмём 2х милишных соло лайнеров с отхилом или просто жирных, вот они будут гатить друг друга там без особой проблемы, накручивая урон по героям и эту очень полезную стату “получение урона”. Или допустим у вас в команде довольно тонкие герои, а у противника с бурст уроном, вот противник ваншотает вас и получает маленькие цифры по урону, а из за того что запас хп тимы маленький, ваш хил тоже получает низкий показатель хила (также если выши тимейты уворачивается от прокатов, ваш хил не сможет накручивать цифры хила). А вот обратная ситуация, у вас 2 жирных фронта, а у противника какой-то медленный урон, и он не может заваншотить танка, соответственно у ваших танков будут огромные цифры по впитаному урону такие же как и у вашего хила по исцилению.

4 лайка

Такой столбик был (при нажатии TAB) для героев этой роли. Разработчик его убрал, заменив на другой столбик. Ты требуешь слишком много столбиков со статистикой.

Мотив разработчика не понятен. Ему либо сложно сделать более детальную статистику, либо он не хочет напрягать казуалов лишней (детальной) информацией по прошествии матча, либо на соответствующих ролях играет ничтожное количество игроков, когда другим подобная информация неинтересна по причине: Я - НАГИБАТОР И ХОЧУ ВНОСИТЬ УРОН!

Вообщем, статистика хоть и есть, но очень скудная. Можно было сделать лучше. Всё упирается в разработчика, который так и не развил свою игру до должного уровня.

Предложение урон заблокированы в защитную матрицу Дивы записывать с столб “самоисцеление, щиты” пусть это и не совсем точно, но за не имением другой колонки защитная матрица это щит. И не упомянуть её с статистике крайне обидно. Я могу заблокировать 4500 урона в одну матрицу, но в статистику это не прибивится

Лайков: 1

Кстать, голограммы Новы тоже в стату не входят, хотя хорошо на себя урон принимают в разных ситуациях, вплоть до ульты противника.