Помогите хлебушку

Привет всем.играю в эту игру очень давно.начинал с 5 бронзы и максимально куда смог поднятся было золото 3.учитывая то что даже такой слабый игрок как я смог преодолеть бронзу и серебро можно смело говорить что никакой подкрутки в этой игре нет и всё зависит только от самого себя.и у меня такая просьба к вам ребята.не могли бы вы уделить мне хоть пару часов совместной игры чтобы те кто поопытнее могли указать мне мои ошибки которые я совершаю а также дать какие то советы по игре .очень хочется научить хоть немного лучше играть и возможно по новому увидеть разные аспекты и игровые моменты.заранее благодарен всем кто откликнется .спасибо.мой бтаг rastashama#2255

Ждём Nemesis, XAOCxXx, Theta, T1O3 и других хлебушков.

Лайков: 1

Вот как раз их то я и не жду.наоборот надеялся как раз что отзовётся нормальный человек который просто поможет практическими советами.все просто на самом деле.я знаю что мог бы хоть немного но лучше играть и поскольку сам не могу справиться и разобраться то решил попросить здесь в соответствующем разделе о помощи у более сильных игроков.что я делаю не так?

h ttps://discord.gg/8fuECA заходи, полетаешь на бибе. Людей хватает, можно спрашивать, играть с разными по скилу игроками, может даже кто то согласится разобрать какой нить реплейчик от нечего делать

h ttps://discord.gg/FXdDyKW
Захади дарагой, гостем будешь

h ttps://discord.gg/WUU3Pm
Народ тут отзывчивый, веселый и т.д., и т.п., так что ждем тебя)

найс пацыки тупа три раза подряд один и тот же дискорд линканули хех мда

https://discord.gg/8ha3DK

5 лайков