Помогу реальным новичкам

Тролли, смурфы, пранкеры и прочие приколисты мимо
Аккаунты не качаю

Не претендую на истину. Не мастер. Но готов поделиться кое-какими знаниями с реальными новичками

Indefio#2613
Обычно играю в промежутке 19:00 - 00:00 мск
Микрофон обязателен

Лайков: 1

О жёсткой темой занимаешься .
Большой + тебе, но я создатель таких тем как школа нексуса на старом форуме и темы колледж нексуса на текущем форуме, смело утверждаю что это скорее всего гиблое дело.

Но есть разница , я брал Лоу ранги которые хотят играть сильнее, а ты берёшь новичков, может и не провально.

П.с. новичков в хотсе нет, поэтому провально.

П.с.с ты для начала сам научись играть не как новичек, а то отличается только количеством игр.

П.с.с.с не ноль хейта, вот прям от души честно говорю

Cерьезно? Я на смурфе в квики играю, попадаются один мусор. Серьезно. Вплоть до того, что люди фармят ультами кемпы или вообще описание скилов не читают, не понимают, что происходит в игре и “хде тут квесты брать”.

Открою тебе секрет - это бронзовые Смурфы.

Ха ха ха. Даже в бронзе челики хотя бы читают описание скилов. Говорят, что ранкед умер, но, поиграв в квикос, я понял, что ранкед еще не самое дно. Да и самое понятие смурфа по умолчанию исключает тот факт, что игрок даун.

Не все бронзовые ауты играют в рейтинг.
Есть в игре и бронза 10 попросту она вообще не играет в рейтос.
Есть чел отыгравший 14к игр на одном тираеле в квиках имея 30% вра. И в бронзе 5 играет на 42% вра за тираеля за 600 игр.

Ты видишь именно этих аутов.
Единственный бред что хотс при новом акке даёт условные 2000 ммра судя по сайту имея 0 игр в акке, просто тупо создав акк.
Потом уже им нужно отыграть нные лузы чтобы получить свои 400 ммра где все так играют.

Эти раки прям хуже бронзы 5 никогда не доходят до рейтинга.

Они тупо делают новые акки нон стоп единицы как тираель докачивают свой акк и имеют 10к+ игр

Ты похож на шизоида, который про 5G вышки рассуждает

Чтобы говорить о сумашествии зашёл бы ты в тему о подкрутках.
Там ты увидишь реальных больных , которым нужна помощь.