Понизьте урон от башен!

Башни до этого наносили дикий урон, а теперь еще и таргится на игрока при присутствие одного вражеского игрока рядом.
Это невыносимо рашить лайны! Если игроки дно то зачем им еще улучшать башни в пользу криворуких. Сделайте все обратно как было, раньше против ИИ я не умирал, а если умирал то только от башен, а теперь к.д в пользу ИИ выросло в двое… В это уже невозможно играть нормально когда ракам дают преимущество над скиловыми игроками, особенно ИИ.

Лайков: 1

Так и усовершенствовали, ничего не поделать ставь бегинера сложность.

Это на урон башен не влияет…

Лайков: 1
8 лайков

На самом деле, новые башенки неплохие. А вот тассик… хз, на Кахире унижаю их.

А зачем тебе ломать в афк башенки, разваливай днарей в микро и макро, если ты такой сильный игрок.

Теперь с 15 смертями на Чемодане лайны так просто не пронести, какая досада, скеловых игроков душат.

2 лайка

чувак, у тебя реально проблемы с ИИ?

Лайков: 1

с дотки фичу агра взяли 100%

Я не совсем уловил. Башни атакуют вражеского героя в зоне досягаемости:

  1. Уже при наличии союзного героя в любом месте рядом с фортом.

  2. Только при атаке этого самого союзного героя вражеским.

?

Ну хоть когото она теперь может не боясь убивать

“апять у доти укралы!!!1!11!”

Тоже интересно, кто уже играет, поясните плз :thinking:

Если ты будешь пинать таверку, а тебя пинать защитничик, то таверка тебя начнёт фокусить, но это не точно я 1ну игру тестил с ии и там сложно было ботов на защиту фортов поставить.

Как я понял - атакуешь героя в радиусе башни/форта - луч фокусит тебя. Приоритет теперь именно на герое, а не на крипах.
Видео:
https://yadi.sk/i/hUycparV797RFQ

Лайков: 1

Да, вижу. Только после агрессии на Артаниса башни начали бить. Значит, если игнорировать врага, то и башни будут так же поступать.

Скеловаму играку тяжыло играть против ИИ. Я требую нерфа башын!!!
Это из рубрики “Цитаты Великих”

4 лайка

кахира много кого раскладывает

Какой пздц. Давайте поиграем хотя бы сезон чтобы создавать подобные темы? Или ЯСКАЗАЛ это аргумент в пользу переработки?