Поправьте ИИ Андуину

Я как-то жаловался на ИИ, так как люблю в соло против ИИ оттачивать навыки разных героев.
Ну проблем с ИИ много, но вот, вопиюще. Все и так знают что ИИ может стараться вам помогать, но может и чутка врубать идиота, если вы слишком хороши.
Катаю квикосик. Бот Андуин. Делаю даблкилл под фортом противника. Форт меня фокусит, дебафф настакан, но я спокойно выхожу с лоу хп. БАМ! “Я тебя не брошу!” Грипает меня под форт - смерть.
Вообще, живых игроков за такое репортят.
Ну и по мелочам. Пробиус-бот, никогда не взрывает свои лужи, отттого имеет осадку меньше хила. Он просто не умеет их взрывать, а лишь кидает по кд. Его осадка это фотонка, и всё. Могу расписывать много мелких ошибок, навроде разбросать противников в стороны от твоей абилы, но думаю и так все всё знают.
Сабж - поправьте ИИ Андуину для этой стрёмной абилочки, она и так не однозначна.

Как будто это кто-то будет чинить. В особенности если это напишешь на русском форуме.

2 лайка

Надо взять на заметку :point_up:

Ну, можно Гаррошем так делать…

Смирись, боты тут просто для галочки, они уже 2 или 3 года не работают нормально. Я думал что это какие-то проблемы в обычных играх, когда вместо игрока, но оказывается это и в играх с ИИ так же, а если у них везде всё сломано, то они не почитян теперь.

Я особо и не протестую, но темку создать было нужно. И всё-таки вдруг примут какие-то меры.