Поражение за лаги на серверах Близзард

Всем привет. Выигрывали АРАМ и тут вылетает мой Гулдан, и Кельтас с нашей команды. Так повторяется пару раз. Наша команда выигрывает катку, но мне и Кельтасу засчитывают поражение. Из-за ваших убогих серверов.

Матч на моем акке 2021-04-07 23.05.31 Аванпост на Браксисе
Выигран. Засчитано поражение из-за неполадок сервера. Интернет в порядке. 2 игрока просто периодически выкидывает.

Что происходит? Требую засчитать победу. Если это маловероятно, разнесу реплей по всем моба форумам.

6 лайков

Поддерживаю, Верните очки рейтинга.
Буквально только что серверы упали, и я не мог войти обратно в игру. Теперь вопрос почему по вине близов с меня сняли рейтинг и наложили штраф на очки??? . Пусть смотрят историю и , и кстати, меня выбросило не одного

2 лайка

Ну если они проигнорят, у меня есть Реддит. Там залетит норм. Обиженная Хроми 999 лвл просто так незамеченной не останется. Я им сделаю контент. В новости выведу.

2 лайка

Доброго времени суток! сегодня вечером я играл в ХОТС 07.04.2021 23:10 вдруг игра лагнула! У меня началась загрузка, хочу отметить что я играл с другом, с которым я общался по средствам связи стороннего приложения. Он сказал что игру мы выиграли, после того как меня выкинуло по итогу, я зашел к себе в профиль, не с первого раза, у меня в отчете по матчам стоял проигрыш. Он еще сказал что в игре было написано что многие игроки не смогли подключиться как и я! Мне абсолютно не нравится такое отношение ко мне, по факту лагает у вас, я проигрыш засчитывают мне! РАЗВЕ так можно??? Мы играли с другом вдвоем, у него победа у меня проигрыш! Не понимаю. Прошу пересмотреть последний матч и добавить очков за моральный ущерб! Надеюсь на ваше понимание! Спасибо

3 лайка

Играли в рейтинг, у всей команды упали сервера, теперь мне до выхода из 5 бронзы 870 очков рейтинга, это бред какой смысл играть в эту замечательную игру…

Лайков: 1

Я ваше сообщение в Реддит сообщество скопирую? Если позволите.

Какого хрена из за ваших помойных серверов у меня сняли два раза по 500 очков рейтинга???7777 Как мне вернуть рейтинг обратно???77777

Добрый день! Из-за падения серверов во время рейтингового матча, был списан рейтинг в двойном количестве, как за покинутую игру. Я считаю данное списание рейтинга несправедливым. Прошу восстановить списанный рейтинг или иную возможную компенсацию. Дата и время матча: 2021-04-07 23.13.37 Оскверненные святилища.
Данное сообщение было оставлено в техподдержке. Реакции ноль. А обидно вообще-то, игра могла быть выиграна. При том упали только русские сервера, судя по всему.

Лайков: 1

Да это маой друг и мои тоже

никто вам никакие очки не вернет :crazy_face:

2 лайка

Вечная битва. Идеальные комбинации на Кел Тузаде. Игра в одну калитку, так как с помощью моих комбо мы просто уничтожали их. Ни одного форта и крепости у врагов не осталось. Начинаем идти с полным бессмертным на цитадель. 100% победа. Вылет. -500. Штрафные игры. Я люблю эту игру.

Лайков: 1

Играю в мастер лиге, уже дважды такая же ситуация, пока не фиксят