Портреты есть ,а скинов нет

Привет ,я тут обратил внимание на новые портреты и среди них есть просто шикарные. Мне например очень понравились Азмо-дон ,Молганис ростовщик ,Кельтас отмыватель денег ,киллер Газлоу и я совершенно в недоумении почему нет таких скинов ,точнее почему их не добавили. Если это то чего стоит ждать ,то ладно ,но если их вообще не добавят ,то будет обидно.

Генна-акулу с первого летнего эвента до сих пор не добавили.
А так - Soon
Единое Зло Диабло с альфы ждали, дождались же в итоге.

2 лайка

Потому что на производство скинов нужны деньги и время. В одной из сессий вопросов-ответов разрабы рассказывали об этом, в том числе упоминалось, что даже реколор не за один день делается. Вероятно, возможностей сделать эти скины у разработчиков не было или они их не в приоритете держали.

А ещё среди портретов есть НерЗул и Смертокрыл…

Вообще уже было не раз, что сначала в портретах появляется что-то аля “Нова в купальнике”, а через год на этот же ивент такой скин появляется. То есть скорее всего если портрет есть, то и скин либо в разработке, либо в планах и концепт-артах есть.
Просто раньше им было проще делать такое, т.к. тупо людей было больше, сейчас сложнее и дольше. В потенциале они могут сделать все скины с портретов рано или поздно, и ввести всех героев как комментаторов. Вопрос времени и желания верхушки это делать.

Я думаю это не причинно-следственная цепочка, а просто разнообразие портретов. Там и много других рисовок есть, думаю это не значит что должен быть скин\герой.

Реколор сделать - это 4 часа, новую модельку запилить - ну край 5 дней, если моделлер нормальный. Денег у близзардов хватит на миллиард скинов и героев, так что это наверняка просто не нужно им сейчас. Хотели - сделали бы.

Я и не говорил что это 100% следствие, просто уже было пару раз такое, что сначала портрет, а через год скин аля портрет. То есть портрет раньше скина бывает появляется, так что вполне существует возможность, что раз есть портрет, ввод скина как минимум на рассмотрении.

непонятно на что сейчас деньги у близов идут -_-
в wow ничего особо интересного не добавляли (военную кампанию неинтересно слили), в ск-2 максимум раз в несколько месяцев нового командира для совмесок делают, в диабло сомневаюсь что идет какой особо большой поток бабла разве что может на диабло 4 о котором пока ничего не известно кроме слуха что его делают, на хотс подзабили раз уменьшили количество работников проекта , увеличили промежуток между обновами и ивенты обьединили многие,…
может тогда все бабло идет на Overwatch?x)

во-первых не надо считать чужие деньги.
во-вторых близзард это бизнес, а цель бизнеса - получение денег.