После попадания на поле боя, выкидывает с ошибкой

Доброго дня! Заходил сегодня в игру, пытался сыграть в потасовку, глюканул интернет. После того как всё отвисло, я попытался вернуться в игру, но полоса загрузки до конца не дошла. Попытался начать быструю, писало что-то типа “вы не можете начать, т.к. ваш статус заблокирован” или как то так. Попробовал перезайди позже, снова вылазит табличка с предложением вернуться в игру (+ уже горит красный значок, типа я ливер). Нажимаю, то вернуться, то отмена, без разницы - ничего не происходит. Пробую начать быструю или потасовку, появляется экран загрузки карты, грузит-грузит и хоп вылетает игра с крашем. Пробовал и на другом аккаунте, и восстановление игры делал, и удалял, и баттл нет удалял и переставлял, и на С закидывал, что только не делал ничего не помогло. Код ошибки: 77AC103C-80C8-4D68-83F0-CDB12BE3D0B1

Лайков: 1

Аварийное завершение работы игры может происходить в результате сбоев в работе программного обеспечения или компонентов компьютера. Пожалуйста, выполните советы из данной статьи (в том числе и дополнительные) для устранения неполадки.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

при запуске игры выдает вот это сообщение,причем на разных компах это я к тому что вы бездельники любите обвинять пользователей в том что играют на домофонахDCB53F2E-002F-4481-955C-8E4F55F54760

Лайков: 1

Здравствуйте. У меня такая же проблема.
Ничего не помогает из того, что предложено сделать. Тоже всё перепробовал.
Код ошибки: B5EC0D01-BB9C-4CCC-9CB9-95E036BE71B6