Постоянное подключение

Постоянно происходит разрыв связи с игрой, хотя прекрасное интернет соединение. Приходится перезаходить. Из-за этого вешают низкий приоритет.

3 лайка

У меня такая же проблема. Хочу добавить еще, что даже в Батлнете (или как там это теперь называется) соединение не пропадает, а только внутри игры. При этом, если просто оставаться в игре и ждать повторного соединения, то оно никогда не происходит. А если выйти из игры на рабочий стол и зайти заново, то сразу же начинает присоединяться к покинутой игре.

И на это накладывается бесконечное микрообновление с загрузкой 137 мб данных. Но это, вроде, не связанные проблемы. Хотя…

3 лайка

Такая я же беда уже много месяцев. Че только не пробывал делать ничего не помогает. Нашел для себя более или менее облегчающее решение чтобы в лиге на 2 минуты не афэкашить ведь это точно луз тимы.
При разрыве связи делаю атл+таб и поднимаю впн прогой (Windscribe, SurfEasy VPN) и опять в игру. Игра при поднятом впн коннектиться. Занимает 5-7 сек вместо 2 мин перезапуска. Можно потом опять сделать отключение впн если лаги большие из-за пинга(но бывает повторный дисконнект). Может это частично связано с провайдером? у меня билайн…

Лайков: 1