Постоянно вылетают игры Blizzard

Не помню с какого момента, но постоянно начали посреди матча вылетать ваши игры. Сначала думал, что надо просто переустановить игры - не помогло. Взаимосвязь найти никакую не могу между вылетами, просто нонстоп одно и то же.
Вот скрин ошибки:
http://i.prntscr.com/UZ-NcUDyQQqfsQy_83PA4Q.png

Перезагрузить комп попробуй или удалить игры с клиентом полностью (не стандартной установкой, а прогой типа uninstall tool) и потом поставить всё заново.

Чел, не помогает, в том то и беда.

Мои полномочия на этом всё, я по подкрутке только спец. Попробуй в поисковике вбить код ошибки со словом Blizzard error и смотри, что там выдаст.

Коды постоянно разные, тут, мне кажется, нужно бы админу глянуть, ибо я не сведущ в этих вопросах :frowning:

Надеюсь, кто и глянет. Надейся на приход синего человека или пробуй ещё всякие перезагрузки-перестановки-поиски.

Вот опять вылетела игра на ровном месте, просто офигенно. А мне потом штрафы насчитываются из-за этого!

может, модем неправильно настроен? У меня DNS все время отваливался, пока я не сменил ему “общественную” сеть на “частную” в настройках. После этого, отваливаться перестало. Но, на всякий случай, проверил комп антивирусом и запустил программу “проверки и восстановления” в меню запуска игры.

Лайков: 1

Не помогает такое, увы( У меня не модем, ротуер, я через WIFI играю.

у меня аналогично. Именно Wi-Fi.
Менять надо в меню Параметры, для Windows 10, например.
Для более ранних систем есть альтернативные способы доступа.

Можешь, пожалуйста, подробнее рассказать, что ты сделал тогда? А то надоело уже( Особенно круто, когда на КТЗ играешь и у тебя прям посреди тимфайта вылетает игра. Пушка просто.

это проблема бага внутри игры. Снова, кстати, забагался экран победы. То есть, очки опыта зачисляют, а движения в квестовом прогрессе - нет.
Фактически, отсутствие экрана победы - баг со стороны разработчика, а не игрока.
Будем ждать, пока починят. В прошлый раз, два дня чинили.

У меня сейчас такая проблема ! Нашли решение ?

Как вы справились с этой проблемой?

ПКМ на значке подключения - в всплывающем меню “Открыть “параметры сети и Интернет”.” В появившемся окне, написано “вы подключены к Интернету” и статус сети: Название устройства подключения и состояние сети (их два - Общественная сеть и Частная сеть).
Под данной информацией - кнопка “Изменить свойства подключения”.
Откроется окно “Сетевой профиль”. Там и можно переключить режим с “Общественного” на “Частный”.
Это если проблема именно подключения.
Если проблема игры - нужно ждать, пока починят.

Лайков: 1