Потасовка и фид

Знаете, я очень люблю потасовки в виде одной линии, потому что там примерно 90% всего времени занимают именно драки между командами. Мне нравится играть за разных героев, даже за тех за кого я играл 2 или 3 раза. Это разнообразие меня радует. Но, как обычно, радоваться тут не дадут. Постоянные фидеры и попросту раки на 500-ых лвлах, которые сливаются, портят вам игру и настроение. Я знаю, многие скажут: “Хей, это всего лишь потасовка, тут можно делать что хочешь!”, но, подумайте сами: этот режим (именно ОДНОЙ линии) имеет свою изюминку, благодаря которой в него становится интересно играть. Я не могу просто взять, создать лобби в “Своей игре” и пригласить народ, потому что никто идти не будет, или же придётся ждать около часа. Уже несколько недель я играю только в потасовки, потому что мне этот режим доставляет куда больше удовольствия чем та же “Быстрая игра”. Но вот уже 2-3 дня мне постоянно кидает нубов, которые на танках не танкуют, на саппортах не лечат, на простейших убийцах вносят меньше урона чем я на танке, и при этом считают что они нормально отыгрывают. Я часто спорил с такими в чате, но им всё равно - в итоге я получил бан на неделю, так что просто отрубил весь чат, ведь другого варианта нет. У меня складывается впечатление, что некоторые люди, выбирая режим “Потасовки”, попросту отключают добрую половину мозга, поскольку иначе объяснить всё это я не могу. Сегодня я прочёл статью от разрабов, что они планируют добавить одну линию в качестве отдельного режима. Чтож, придётся ждать до следующей обновы, хотя мне кажется, что от раков меня это не спасёт. Если вы будете играть в потасовку для фана, помните, что есть люди, которым этот режим приносит много удовольствия. Не портите игру другим.

3 лайка

Пруф на реддит (или где ты читал) можешь запилить? (ссылкой желательно)
Если и правда введут мои 4 темы на 2х форумах про 1лайновую карту создавались не зря))))

По теме - раки во всех режимах в хотсе присутствуют, даже в рейтинге.
Пока подбор во всех режимах по ММр (то есть по твоей чистой эффективности) не введут они никуда не уйдут, остается только их терпеть и тащить самому, ну и надеятся что уж в следующей игре их не закинет)
И да, чатиться с ними нельзя как ты заметил - х4 репорт сразу и бан чата, а потом и аккаунта, просто отключи чат и забей на них, игрок на них повлиять не может, только разработчики.
Есть кстати 1 универсальный способ как от них избавится, в любом режиме. Если у тебя с друзьями в хотсе нормально, то собирай стак 5 человек, раки не пройдут) Ну или просто скилловых игроков поищи, такие тоже есть, хотя большая часть уже по группам сидит. В соло в хотс играть это всегда 50%-70% игр с покерфейсом смотреть как дебилы тебе руинят чтобы ты не делал и как бы не отыгрывал.

Цитирую из интервью с разрабами (вот ссылка vk.6com/@tavernofheroes-ama-sessiya-ranked-matchmaking — убери 6 перед com):

Добавят ли поля боя из потасовок в другие режимы?
Blizz_Daybringer: Планов по переносу полей боя из потасовок в другие режимы в данный момент у нас нет, но мы готовим новые карты в вашем любимом стиле ARAM (All Random All Mid).

Планируете ли вы заменить Потасовку на постоянный режим ARAM (All Random All Mid)?
Blizz_DGower: В ближайшем будущем все Потасовки будут проходить на полях боя в стиле ARAM. Мы размышляем, вводить ли этот режим в игру на постоянной основе. Также мы знаем, что некоторые потасовки были отличными, а какие-то не оправдали ожиданий.
А что насчет вас? Будете ли вы скучать по другим форматам Потасовки, если она полностью перейдет в режим ARAM?

Для справки: ARAM (All Random All Mid) - это режим с одной линией.

Лайков: 1

Близам нужно доработать этот момент.
Кто не получил сундучки налево, а кто получил направо.
Фид в основном из-за неполученного сундука.

Не думаю, что дело в сундуке, поскольку на одной линии он выдаётся за 3 СЫГРАННЫХ игры.

ну так правильно надо быстрее слить еще 2 катки , до сундука.

тем более тему создал под конец недели, смена потасовки, народ хочет реализовать свое право на сундук, отсюда наплыв фидеров

п.с. кстати у меня тоже сундук еще не оформлен

Пойдёшь сливать катки побыстрее? xD

Лайков: 1

не, лучше в ДОТУ пойду,
как-то лень время тратить на сундуки в которых скорее всего ничего интересного,
хлам какой нибудь выпадет

UPD: Пару каток было нормально, но теперь всё полетело к чертям. В каждой игре как минимум 1 чел фидит, Вайтмейн обязательно лезет в ближний бой, Кувалда не встаёт в осадный режим, Рейнор не вносит урон. Такое ощущение, что все нормальные игроки тупо ливнули из Хотса и там остались только отбитые нубы

В этом и проблема потасовок. Не важно, проиграл ты или выиграл, свой сундук всё-равно получишь. Игроков надо как-то мотивировать на победу. Например, помимо сундуков давать за победу 50 кристаллов или 500 золота. Но вряд-ли разработчики сейчас вообще думают об этом режиме.

Неужто я хоть от одного человека это прочёл??

На этом товарищи у меня всё, выводы делаем сами

3 лайка

Ищи людей на канале ARAM. Там есть хорошие игроки, если за пару игр вы сыграетесь то добавляй в друзья и дальше собирайся с ними постоянно