Потасовку в HotS абсолютно убили

Играл в HotS с беты, и до сих пор периодически играю
Но недавно были личностные проблемы, и пару недель не заходил. А потом зашёл, и увидел, что потасовку честно заменили на ARAM ( с учетом того, что последнее время были только потасовки на 1й линии), но при этом, убрали все бонусы потасовки и прибавили зачёт в дейлики. Но это АБСОЛЮТНО не равный обмен.
Ибо раньше ,как минимум 90% моих знакомых, (да и большинство людей на форумах) играли либо ради необычных режимов, ( которые давненько исчезли), либо ради наград: 1к золота и сундук.
Ежели я не эгоист, то я буду брать из 3 героев, то, что нужно моей команде, а значит я почти всегда буду противоречить своим ежедневным заданиям.
Поэтому, толку от засчитывания в ежедневные задания нет.
Добавьте пожалуйста хотя бы 300 голды за 3 игры в ARAMе (не победы) в неделю. Иначе, этот режим становится абсолютно бесполезным (с учётом того, что оно довольно таки интересен).

То есть людям, которым не нравилось играть в потасовку, теперь не надо играть в потасовку. Но при этом они недовольны.

4 лайка

Потасовку добили, когда добавили туда магов с овер дальностью, которые безопасно жарят с бэклайна у своих ворот. После этого ничего системно там не менялось) Уже пофиг на этот сундук с граффити, честно говоря

Мне понравился реворк режима.
Теперь есть разнообразие в картах. И ведется стата.
А за 3 игры дают ящик.
Только жаль удалили стату старых потасовок (((

И вот так вот, ребятки, блоццарт умеет делать игры. Просто держу в курсе о качестве проработки от мирового лидера.

Нидали и зерат смеюся как этот мексиканец. Да. Давайте всех из потосовочки удалим оставим только парочку инвалидов.

Ну глядишь лет через 20 додумаются в АРАМ добавить отдельные модификаторы урона для каждого персонажа. А так же еще одну вкладочку для ПВЕ потасовок.

играю в лигу, там любая игра идет в засчет ежедневкам.
не парюсь уже несколько лет.
если я ради этого играю в арам, то я эгоист :smiley: смысл этого режима-только фан

нинада
20 симвалаф 1111

так ты же после реворка не был дома>_>
сотрудник близард, перелогиньтесь

Был. Забыл мы арам играли? Стату мою глянь.

Так потасовка до ввода туда Хроми и Азмо была без героев? Интересно, интересно

Всегда будут сильные герои и удалять их не вариант.

В любом режиме, должны быть все герои. Если есть фановый режим, где %геронейм% - имба, то некие правки должны вноситься для него. Например, у той же нидали и зерата пониженный урон дальних атак. Ничего не мешает близзам сделать, что если шар азмодана пролетел больше n метров, по понизить его урон, но дать повышенный урон лазера. Ничего не мешает дать в АРАМ Иллидану больше урона от способностей или больше ХП до 16 уровня.

Но это слишком для мирового лидера.

Зато можно просто сломать бфг у хуммера для всех режимов, вместо его переработки.

А зачем? Ведь можно просто удалить урон по зданиям и удалить Леорика из АРАМ, вместо того чтобы накинуть ему ХП или Армора, который удаляется на 16 уровне.

А ещё можно удалить кого-нибудь из игры, накидав ещё кучку ложных жалоб.

Собственно, не удивлюсь, если там заставляют целовать ботинки POC и LGBTQ+… хотя в тренде уже в рабство им ставаться.