Потеряна уникальность МОБА игры! 50.0

ХОТС всегда отличался своей динамичностью и скоростью внутри игры, и отличался большим колво такти, можно задать вопрос ( как теперь агрессировать под форты за убийцу ближнего боя, танка, брузера) зачем нужны эти роли если можно просто стоять и стрелять из далека, почему 3 роли должны страдать из за последнего обновления? в игре всё было круто и все обновления правда очень хорошие, но ПОЖАЛУЙСТА верните игре ее уникальность и тактику боя, это обновление серьезно испортило игру ( я бы даже сказал она стала просто НЕ ЧЕСТНОЙ по отношению к бойцам которые вынуждены драться в ближнем бою, а например Жуки анубарака ( а так же остальные мобы Назибо, Азмодана, Загары ) потеряли актуальность, Ивентам не помочь , и вся агрессия сводится на нет, я считаю это не честно что из вариации тактики убрали такой важный аспект игры - ПРОСТО НЕ ЧЕСТНО. Спасибо за внимание , хотс была уникальной тем что давала большой простор возможностей, и я бы хотел что бы она оставалась именно такой (НЕ КАК ВСЕ) Особенной и лучшей в своем роде, за что все мы ее так по разному, но все же любим! п.с. ближниками как не было удобно дефать так дефать удобно и не осталось, а дальникам только лучше, НЕ СПОРТИВНЫЙ ДИСБАЛАНС п.п.с. Поиграйте за ближников а потом расскажите как вам, сидят тут 80% комьюнити игроков на магах и пишут что все нормально, вам то нормально конечно, удачи, играйте 4 дальника и хил!

2 лайка

А что это, ввели таки ластхиты и фарм золота? Мне казалось, уникальность хотса именно в этом, а не в фортах.

Хочешь дайвить под форты иллидан, вариан, любой+ медив. А по поводу обновы, погодите темы создавать, надо обкатать сезон, а если к тому времени будет куча не довльных, то думаю это реддит( или где там еще обитают разработчики), а тут ну просто разминание пальцев на клавиатуре. Хотя у меня сомнения что они ориентируются на отзывы, скорей на статистические данные.

Лайков: 1

А что за значение “50.0”?

Последнее обновление для красивой цифры так сделали. :ok_hand:

А нубы до сих пор не знают как дайвить под форты. Я как большой эксперт в этом деле скажу что лучше больший урон, чем замедло. И данное обновление по идее скрытый ап одного героя :upside_down_face:

Разве что теперь хп не будет хватать вырезать ботов на Иллидонге под т2.

Не скажу что прям что то очень сильно поменялось. Ну форты стали чуть сильней дамажить. В кору стало страшней заходить. Ничего плохого в этом не вижу.

Тоесть вы не задавали этот вопрос до того, как не было сфер, но задаете теперь :thinking:

Может потому, что это слишком нагло - лезть под форт без боязни отьехать и пушить вражескую команду безнаказанно?

Судить так рано - нельзя. Но испортить это обновление ее явно не могло. Да, я понимаю, что замедло это было уникально, но это было полностью бесполезно. Форты созданы для защиты, а не для недоубийства крипов.

Да, ведь так круто, когда вы профукали ивент, и враги просто начинают вас атаковать, но форт вас не сейвит, а бьет дальше ивент…

Какой?Безнаказанный снос врагов под их же фортом?

А ничего, что сейчас их не стало меньше?

Она и остается. Пока в ней нету идиотских добиваний, магазина и афк фарма по 20-40 минут, рандома в абилках.

До этого было невозможно стоять на линии. Но ныть надо всегда…

Плохо, что форты атаковать начинают героя, если на вражеском герое весит дотка, а ещё заметил что даже если ты не бьёшь вражеского героя, но он бьёт твоего, то башни начинают переключатся в твоего героя, это как бы не честно, я не бил вражеского героя, какого фига она включаются в моего героя?! Я понимаю что нововведение было для того, чтобы игроки делали выбор бить противников или ломать форт, а противник мог защищать форт не боясь якобы, но противники готовы не редко продать за 1 моего героя 4-х, а то и умереть все в 5! Так что даёшь рикошет по всем героям, если форт защищает 1 герой! А если союзники пришли в 5 то рикошета 0 и +1 за каждого отсутствующего героя в команде рядом с фортом.

Вот даже и не знаю.

Проследи, чтобы никто не узнал :hocho: :japanese_goblin: