Почему бы не удалить Смертокрыла?

Типа вы серьезно? Сделали героя, которого нельзя никак контролить и взамен вы лишь убрали хил от своих??? То есть вы создали босса (у которого на 1 лвле 4к хп) и единственный минус сделали, что его тупо нельзя хилить???

Лайков: 1

Этого Смердокрыла кто только не контрит.

11 лайков

Где он имба, так это быстрая игра. Когда его балансит против какой-нибудь Сони, а больше брузеров и танков нет. Ловит в себя весь урон, пока союзники добивают остальных. Впрочем, в быстрой игре много кто имба.

он был нормой еще в релизе,а щас кусок дерьма, хоть мне он и достался от виртуального билета,но очень жаль что его занерфили

6 лайков

Не только хил, ему нельзя дать щит, к нему каразиму нельзя прыгать, ему нельзя бафать силу способностей, но можно нерфить противникам силу его способностей, скорость атаки и наносимый им урон.

Вот список киллеров смертокрыла:

  1. Империй.
  2. Леоирк.
  3. Малтаэль.
  4. Трейсер.
  5. Орфея.
  6. Иллидан.
  7. Тайкус.
  8. Зератул.
  9. Валира.
  10. Назибо.
  11. Мясник.
  12. Зулджин.
  13. Ли мин.
  14. Мурка.
  15. Артанис.

Я бы продолжил и дальше, но боюсь что тупо перечислю почти всех убийц и рубак.

4 лайка

хил
Тиранда 1 на 1 забирает смерта, он уползает моля о пощаде.

вообще смерт - находка для квестов, на стак чего либо

и это чудо продолжает стоить 15к :face_with_monocle:

очень редко вижу достойных dw

Лайков: 1

Реально его в мешок для битья превратили)

Как ты предлагаешь стакаться на том, кого нельзя хилить и у кого довольно мало селф-сустейна? Он же умрёт!

2 лайка

Тем временем есть игроки, продолжающие умирать от него)))

К слову, кто-то умирает и от викингов!

Лайков: 1

Его любой автоатакер насилует, а седогрив с ульты может снять сразу 40% хп. Имба имбовая прямо.

Смертокрыла нельзя удалить - у него иммунитет к любому контролю.

8 лайков

Между прочим, Близзард дали возможность удалять любого героя каждому. Удивляюсь, почему столько тем на форуме, удалите то, удалите это. Специально для вас мистер тролль, оставляю инструкцию:

  1. Запустите лаунчер и перейдите на вкладку HOTS
  2. Щелкните левой кнопкой мыши по надписи “Настройки”
  3. Щелкните на надписи “Удалить игру”
  4. В сплывающем окне, подтвердите “Да удалить”

Вуаля, ненавистный Смертокрыл и прочие прочие удалены.

Лайков: 1

А я не умею играть в рендж форме. Кек.

Фан считает, что рендж форма вообще сосёт, только мили, только хардкор.

Вообще когда нет прямой контры то мили форма, если же есть контра то ренж форма + ренж форма хороша когда контроля много у вас

шёл 2020 год.
@
контрят одного героя всей тимой
@
сливаются от его союзников
@
зато закантрили
Дв контрит только мусорный пик его тимы и наличие метовых персов у врага когда у вас мусор в тиме.
Там кста ещё форму переключать можно на станы ток никому неговорите.Контестит обжективы на лощине почти бесконечно

3 лайка

Мне наоборот, проще в рейндже играть. И стан хоть и небольшой есть, и выживать легче.

Меня всегда удивляла ренж-форма. То есть попасть в стан, который ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ линиями а потом ползёт улиткой, можно только с расстояния мили-АА или если у тебя микро аутиста (я лажаю с микро, поэтому иногда попадаю, но этожя)

Станом можно ещё попадать в продолжении контроля, а так да только в мили или как анти энгейдж