Почему Тиренд/Тиранда в Хотс Лекарь?

Посмотрю попозже, спасибо.

Дух отца Артаса Менетила, Теренас Менетил II, оживил сражённых героев, и они вновь вступили в схватку. На сей раз Король-Лич был беззащитен и получил смертельную рану
(С) Точка зрения титанов, том 3

Вам вопрос, как обычный дух, не паладин, не жрец, мог оживить героев, Менетил был обычным королём, ни чем не выдающимся. С помощью кого он оживил героев и причём всех павших в бою?

Лайков: 1

Прошу прощения, но тут подписаны один итальянский ополченец, который никак не рыцарь потому что он ополченец, и два итальянских кавалериста, которые никак не рыцари потому что в регионах Италии, к которым они приписаны, рыцарей и не было никогда.

Было бы что объяснять. На Триумфальной арке изображены римские солдаты потому что - барабанная дробь - на ней изобразили римских солдат.

Мода была такая.
Вон в Питере рядом с Казанским собором Кутузов в образе Марса стоит. И де Толли в той же тематике.

А для сомневающихся подписано, что это Кутузов и де Толли!

9 мая в Берлине тоже были герои. Герои лич-кинга != имбища рубящие всех налево и направо. По канону там были простые солдаты, на подобии тех что патрулирую шторм или дарнасс.

И как сказал человек выше, что воскрешение Теренасом выглядит, как рояль падающий на голову. Да и вообще финал слитый, как и сама битва. Все выглядит натянутой совой на глобус.

Лайков: 1

Хмм… А какое отношение Римские солдаты имеют к победе в войне 1812 года, ведь тогда была мода на гусар, представьте что на панораме 1945 года например американские солдаты которые помогали в войне, да тогда не была мода, но был ленд лиз и в благодарность скульптор решил вылепить американских солдат, но там Советские солдаты, так почему в 1812 римские солдаты, а в 1945 советские?

Никакого. А они должны?

Чего?
То что главный герой фильма 20-го века об отечественной войне непременно гусар, ещё не значит что в 1812 году гусары как-либо кем-либо отличались от прочих родов войск.

1813*

Честно говоря, я не знаю, кто делал арку за Отечественную Войну, а кто - арку за Великую Отечественную Войну, но что-то мне подсказывает, что это были разные люди.

Возможно, если бы архитектору за Отечественную Войну было бы знакомо такое явление, как советские солдаты, он тоже счёл бы их более уместными на своей арке, чем римлян - кто знает?

Потому что римский солдат выглядит пафоснее русского вчерашнего крестьянина?
А почему в эпоху возрождения художники вернулись к античным формам и сюжетам? А почему на ростральных колоннах в Питере греческие акаты? Стиль такой, мода. Удивляться же тому, что в 1812 году мода одна, а в 1945 - другая, странновато, не находите?

в 1800 годах была мода на гусар, причём тут 1945 год?
Я ни где не читал что была мода на римлян, в 1800 годах!

Ты откуда это взял?.

Потому что учили французский язык и подражали французам!

…А при чём тут гусары?

сравни одежду войск Российской империи и французских войск

При чём тут гусары?.

Ничего они не учили. Они на нём разговаривали.

Гуса́ры — легковооружённые всадники XV—XX веков, отличающиеся характерной одеждой: кивер, ментик, доломан, рейтузы, сапоги. В XV—XVII веках носили лёгкие доспехи, включая и неполные латы

Я знаю кто такие гусары.

Ты можешь воспроизвести логическую цепочку между модой на всё французское и модой на гусаров?

2 лайка

ты сам только что ответил

Давай мы всей темой скинемся тебе по репорту на каждое сообщение.

Ну или отвечай нормально.

Элита была завязана на французов, так же как сей час на США, сей час в моде культура США, как я должен нормально отвечать, если в 1800-х года всё копировали так же как и сей час?

Нормально отвечай, при чём тут гусары.