Почему Тиренд/Тиранда в Хотс Лекарь?

Ага, думать о причинах и следствиях способны исключительно люди младше двенадцати лет.

Тут много у кого вопросы такие:
Почему артас танк?!
Почему гаррош танк?!
Почему у вариана и гарроша не ярость?
Почему у артаса мана а не сила рун?
Почему Стуков хил, а не пушер?
Почему Каразим хилер?!
Почему Малфурион хилер!?
Почему Жиростраза жирная и страшная?
Почему у дивы то, чего нет у неё в овере?
Почему Мясник ужирается от мяса, имеет тавро, агнец и у него таргетовый рывок, ведь в диабле нет ничего из этого?

Почему в общем хватает, у героев не такие скилл сеты, да даже не те роли и ресурсы для способностей. Да и часто герои имеют лишь название похожее. Мне до сих пор разрывает мозг то, что гарроша запилили как танка, да ещё и без ярости а с маной! Гаррош это больше убийца в ВоВ, нежели даже еслиб он был рубакой тут, а про танка уж молчу… А то что у него мана это вообще… Здорово же дать магию тому, кто презирал ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ МАГИЮ, да дали ему ману… Создатели героев в хотс явно по лору вов не в зуб ногой, от того у них и оказалось тиранда хилер, гаррош танк и тд и тп. В случаи тиранды они походу уцепилисьза то, тчо она Жрица элуны и такие опана жрица,жрецы этож хилеры!, а в случаи гарроша просто даже нет догадок.

2 лайка

Я не говорю про 40-летних мужиков, которые не могут понять почему 2 + 2 != 100, как один фанатик Артаса. Но кто будет думать об этом в 12 или 16 лет?

Вообще как жрицы они владеют боевой магией и пользуются луком. Исцеляли они только раненых после боя. Это не значит, что жрица стоит позади и хиляет воина. Каста воинов это вендженсы - темная сторона Элуны.

Ну да, главная проблема музыки - это ТЫ. И литературы. И компьютерных игр.
Если люди неспособны расставаться со старыми персонажами и принимать новых - приходится есть уже сто раз пережеванную массу.

Давайте возьмём Лару крофт, предположим, выходит в каком нибудь 2022 году том райдер 4 по новому перезапуску. И нам рассказывают что в очередном походе, Лару Крофт сожрала огромная обезьяна или крокодил или Грифон или Т-рекс, а у неё остался сын, как вы думаете, будет ли игра Том Райдер популярна, если игроки будут управлять мужским персонажем, даже учитывая что это её сын. Я думаю что нет. Я думаю что если нам в феврале объявят, что на Азерот перелетел метеорит и убил всех героев, а остались ноу-неймы, сколько фанатов вов останется в игре, я думаю 0,00000000000000000000001%, люди до сих пор переживают за сгоревший Тельдрасил, а прошло почти 1,5 года. Так что я не понимаю, в чём непринятие новых персов. Вы будете например смотреть сериал ходячие мертвецы без тех актёров которые остались?

Я с удовольствием воспринимаю новое. Слава богу я не фентезийно-атмосферный дид с синдромом утенка. Только в данном случае у нас детская фентизийка с бредовым сюжетцом, который тащат именно старые персонажи.

Да это канает. Вон сейчас дети охотников за приведениями выходят и прочая дичь. Потому, что все хотят нажиться на готовеньком. Хочешь искателя приключений - мужика? Так придумай своего и сделай из него персонажа, а не кусок помета, который выезжает только за счет того, что он сын Лары.

Лайков: 1

Единственный адекватный вопрос из списка

Только скверну

Он и так существует и имя ему - Индиана Джонс, я о другом печатал. Не вся критика по восприятию новых персонажей не правильная. Скоро выйдет такая игра Resident Evil 3 (2020) и Внешность Джил мне не понравилась, а я куплю игру из-за того что мне нравится атмосфера вселенной Resident Evil.
Поэтому когда Azagal пишет - Если люди неспособны расставаться со старыми персонажами, он не прав в том что если кто-то негативно воспринимает нового персонажа то это нытик. Старые персонажи иногда держат сюжет, а бывает, что атмосфера игры сглаживает шероховатости игры и ты не обращаешь внимание на минусы.

P.S. Лайк поставил за - дети охотников за приведениями. Я и не знал что киноделы на такое пойдут. Жаль нельзя ставить лайк за определённую фразу или предложение.

Щас бы бомбить по внешностям резика. Они каждую часть меняются и каждый раз кому то что-то не нравится.

Лайков: 1

Я пишу про Гарроша, а не Громмаша, громмаш презирал скверну, а гаррош магию, как собственно и любой другой воин.

Напоминаю что гаррош был убит в мак гора траллом, и то лишь потому, что тралл абузить начал магию(позорник, не уважаю его с тех пор), даже духи стихий его опустили после этого.

Гаррош может не эталон чести, но как воин он заслуживает уважения! И он заслуживал войти в хотс как убийца, или хотя бы рубака, но точно не роль мазохиста танка.

Лайков: 1

Я знаю

Собственно поэтому заставил кор’кронских шаманов мучить стихии и переквалифицироваться в тёмных шаманов, обмазал своих лучших бойцов бездной, а потом обмазался сам, браво.

С каких пор это запрещено? Если это то, о чём я думаю, то просто напомню, что фильм не канон.

Магия на мак гора не запрещена ни традициями, ни, тем более, стихиями.

Однако после казни Гарроша Адского Крика Тралла начали терзать сомнения. И эта внутренняя борьба отразилась и на Молоте. Тралл не смог отделаться от мысли, что Молот, призванный служить справедливости, нынче стал олицетворять собой возмездие.

История повторилась. Молот снова стал мертвым грузом в руках своего хозяина.
(С) Слова ветра и земли

Молот рока покинул его не потому что тот юзал стихии на священной дуэли, а за то что том сам усомнился в правильности использования молотка и стихий.

2 лайка

Дак не надо вводить новых персонажей сразу внезапно и без предыстории. Вот только у близзард было сколько лет что бы развить кого-то нового?

Чем вас неустраивает нововведенные в БФА персонажи?
Калия Менетил сестра Артеса, Дочь поверженного короля лича - Телия Фордрагон, принцесса Таланджи и многие другие. Пусть их развивают, а потом введут в ХОТС. Мне было бы интересно если бы Калию Менетил, в облике отрёкшихся.

Лайков: 1

Третий варик - не источник абсолютно всех каноничных спеллов персонажей, способности для хотса выбираются лорные и каноничные, а вот их воздействие на те или иные боевые единицы - игромех и вообще отдельная история.

Лайков: 1

Ну ввели они Ирель в дреноре. Они ее очень хорошо развивали от обычного раба, с семейными проблемами до Экзарха. Только как она не нравилась большинству, так и не нравится.

А кто-нибудь помнит команду крутых агентов? Мишку, Эмбер Кеанен и Релла? Вот это действительно крутые персонажи, которые достойны быть в хотсе.

Калия засветилась еще в легионе. И это тот самый случай когда персонаж выезжает просто потому, что сестра Артаса. Вся сюжетка с ней - это бред сивой кобылы, пресвятая Джиг… нежить.

Пока рано говорить, но пока слишком слабое начало.

ты про пиу пиу и рывок?Ну и что???

эм…монах?

потому что “недостаточно ярости…тоесть маны”

эм, взрыв горнила был, агнецы были ввиде хуков, тавро тоже было.

а кем ему быть?неубиваемым убийцей?

Потому что в ВоВ она страшная.

Я буду оперировать к гневу короля лича, но для меня танк всегда с щитом и одноручным мечём. Он доложен прировать атаки, а тут чем он атаки парирует одноручным ОГРОМНЫМ мечом? Артес странный танк, вот Вариан это универсал он может быть как классическим дд, так и танком, какие ваши доводы что Артес танк и почему при наличии щита Вариан не танк?

Видимо за счет саронитовой брони. Те же дк в ВоВ танкуют без щитов.

3 лайка

С Дк всё старнно, в начале Гнева лича, Дк танками были во фрост ветке, потом наступил катаклизм и танками стали блад дк. Мне кажется они сами не знали в какой ветке дк должен быть танк и экспериментировали.

с каких это пор танк должен парировать атаки, лол. Это что за танк такой, который живет за счет уворотов?Он должен поглощать урон, резать врагам урон и тд, что Артас и делает, так как уменьшает скорость и имеет кучу самоотхила.

И почему я пытаюсь с троллем вообще спорить