Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Ты видел ноги Валиры.Алекстразы и Вайтнейм?Как тебе ?только честно!

нет я с момента как их добавили вообще на ноги не смотрел. че тебя так на них триггернуло.

Хорошая шутка но нет.Увидися на просторах Диабло и Ли Мин!С розовым единорогом на Желтой подушке из Пастилы!

Ничего. Но игра ведь не об этом.

В этом просто нет надобности.

3 лайка

У тебя на Ли мин ты видел скин баскетбольщицы?видел её голые ноги?

Есть такой скин. Видел. И что?

Вот ей пойдет татушка на ногу?она чирлидерша!

Ну может и пойдёт. Но зачем кому-то заморачиваться и делать ей татуировки на ногах? Какая в этом польза?

3 лайка

Чтобы парни возбуждались хоть как то.даже женатые парни могут возбудиться.да это пиксели и что с того?девушка есть девушка,я же например не предлагаю тебе смотреть на мужские убогие ноги…и не буду предлагать,ибо девушки круче))

А это точно надо в мобе 12+?

6 лайков

А зачем в мобы делают Голые ноги Вайтнейм,Валире?Не просто так же))Алекстразе жаль сделали везде закрытые ноги,ей бы голые ноги не помешали…)))да?даааа))

Вайтмейн она, читать больно

3 лайка

Красивая?как тебе она)

по названию тем, угадываю автора

3 лайка

Какие черт возьми татуировки?Персонажи введены по канону игр близзардов (ну или максимально к нему).
Зачем лепить то чего не было?И кстати ноги у девушек отличаются и антропометрия у них разная,так что советую как следует протереть глаза.
P.s. Я понимаю что сейчас мода на татухи и все такое, но не нужно попсовую истерию с татухами и пирсингом лепить куда не следует.

7 лайков

Почему ты сразу хамить неадекватно начинаешь?Вроде я раньше с тобой не пересекался и не хамил…что не так?Чем тебе женские ноги Вайтнейм или Алекстразы не угодили??Антропометрия отличается только у Алекстразы (НАГЛЯДНО))) и все

Загара не в курсе ,что такое Антропометрия ,
поэтому не знает - радоваться или плакать

3 лайка

подскажи а размер ног у Валиры.Вайтнейм и Тиранды отличаются у троицы?посмотри пожайлуста,а то меня тут обзывают и оскорбляют…поэтому тебя попрошу посмотреть,плизз))

Чем таким я тебя оскорбил?Может у меня слегка пригорело от абсурда что ты пишешь,но лично я не пытался тебя оскорбить.
http://www.1gai.ru/publ/521442-samye-krasivye-devushki-modeli-brenda-napitkov-monster-zdes-est-na-kogo-posmotret.html
Вот тебе живые девушки:"найди 10 отличий " как говорится.

2 лайка

В рейтинге 12+ разрешен сексуальный подтекст, без подробностей описания или показа. К слову лиган тоже 12+.

Лайков: 1