Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Я не ставлю вопрос о том, укладывается ли это в 12+.
Я ставлю вопрос о том, надо ли это в игре 12+. Всё-таки в такие игры приходят не за тем, о чём говорил ТС.

Лайков: 1

Ну вон наш Батлер там постоянно про нову в купальнке затирает и смертокрыла в стрингах. Видимо кому-то нужно.

Лично я считаю тату и пирсинг редкостным уродованием своего тела. Независимо от узоров, причин и т.п. И я не хочу никаких тату на кошерных ляшках местных тяночек. Почему, аффтар, тебя близзы должны послушать, а меня проигнорировать?

Ользо, не вижу проблемы и с размерами/формами ног. Только редкостный фетишист будет разглядывать их под микроскопом и возмущаться, что они похожи друг на друга. Ради чего вообще? Ты хочешь, чтобы у кого-то ноги стали кривые, у кого-то с горбинками или целлюлитом, у кого-то жирные как у Стразы, но при этом еще дефективные, чтоб не совсем как у нее? Или ты на глаз различишь диаметры ног с разницей 1-2мм, и тебя это будет согревать?

9 лайков

Для начала хотелось бы увидеть мужские ноги Вайтмейн и Алекстразы, для более точного ответа.

2 лайка

Захожу я в тему, и вот моя первая мысль

4 лайка

Вах вах вах. Вах вах вах вах… вах вах вах :yum:

P.S. В реальном мире ноги тоже похожи, не нравится? Ну так пиши петицию, чтобы Хроми сделали волосатые ножки и так далее.

P.S.S. Сделайте скин Загаре с татухами на ногах… На каждой. Тогда автор будет доволен и перестанет заниматься троллингом на форуме, так-как будет очень занят разглядыванием лапок Загары в игре.

У меня другой вопрос, нужен ли Хотсу 12+, если можно сделать 16+ и выбросить ивенты вроде “Игрушки”?

Дезинформация, про Смертокрыла в стрингах я не писал. И да, Нова в купальнике не будет более вызывающей, чем стандартный скин той же Вайтмейн.

Судя по сказанному ТСом, ему тут нужно все 18+ делать.

Что же касательно игрушек, тема не избитая, и сама идея не так уже плоха, чего не скажешь об исполнении.
Вот пример удачной реализации темы игрушек:

Мы же имеем всего 3 уродливых скинчика и голос омерзительного малолетнего дебила в главном меню.
Ну и не знаю, как кому, а мне уродливый плюшевый медведь с не менее уродливым голосом произносящий фразы типа “kill, kill, kill” не навеивает ни чувство умиления, ни чувство праздника. А в 12 лет у меня от такого бы случилась психологическая травма.

Лайков: 1

Ууууу…
А ну-ка…
Imgur
Да.

2 лайка

аааа астанавис демон

я в течении суток ещё лучше сделаю
Вы у меня все обои для рабочего стола смените.

Пащади, слишкам жарка! :open_mouth:

P.S. Ждём картинку со всеми сексуальными ножками из игры, а то, что это за дискриминация других женских персонажей? :yum:

Лайков: 1

а еще можно устроить конкурс “угадай ножки” :smiley:

Слишком просто. Ленка. :upside_down_face:

Лайков: 1

о, я даже с татушками нашел! Костян спасен

4 лайка

Скиньте Костяну скрин Иллидана :point_up::roll_eyes:

Там конечно не женские ножки, а волосатая грудь охотника на демонов, но ведь главное татушки, если судить по его словам :stuck_out_tongue_closed_eyes:

P.S. У Сони скорее боевая раскраска, а не тату.

3 лайка

го 10 часовую версию танца джайны в скине натрезима xD

я догадываюсь почему именно этот танец :wink: .

Мне снился сон…Когда мне было 16 лет (щас мне 23) я учился в Колледже был бедный студент,тут я внезапно познакомился с Валирой (стандартный скин,ей было на то время 25,вполне непривычно для 16 летнего)которая угодила в ловушку,и я ей помог.С тех пор мы общались,стали жить вместе,правда я не понимал что происходит,ведь я был бедный,а она ради меня сводила концы с концами пытаясь меня прокормить,работала она охотницей за головами, и мне было от этого не по себе,но она искренне любила меня и поэтому решила взяться за работу,на которой можно реально заработать для нас обоих.!Я люблю Валиру и никогда её не брошу!

Что так все мужики так скептично относятся к девушкам Хотса?В диабле на Лию и то фапало куда больше или в овере на всяких вдов,ангелов,а тут вообще пофиг на девушек всем…Чем они так уродливы то стали

Да не было такого. Лия - ниачом.

всмысле скептически?признаки спeрмотоксикоза и фонтанирование на пиксели это для подростков.
а у нас тут взгослые люди! (правда некоторые кривляются и корчат из себя троллей, все никак не могут понять, что завтра на работу, а не в школу. и что им уже не 15).

2 лайка