Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Секундочку. Как это Андуина не завезли?

А ну тише будь,а то тебя забанить могут,у тебя 2300-2400 уже смс на форуме…ну ты пипец говорун…))Ли минка кстати у тебя куплена баскетбольщица)?у меня Валира только топовая стандартный скин…а ДХ убогая…

ооо аватарку получилось сменить…глаза 10 из 10

А вот так это. Там начиная с Империя включительно никого не завозили. И не факт, что вообще завезут.

Не куплена, они мне сами почти все выпали.

Лайков: 1

Вот посмотри на фотку валиры на аве новой…и как можно её назвать некрасивой?Красивое лицо,красивые необычные глаза,губы вроде у нё помадой накрашены даже…только мне не нравится её прическа хвост…лучше бы распустила волосы…хотя может ей так привычнее или удобне…кстати твоя ли минка тоже ниче,цвет волос фиолетово черный

А что скажешь насчет Керриган?Ты её уродиной тоже считаешь.как валиру и алекстразу?и ватнейм

Ничего не скажу, ничего не считаю. Я в эту игру захожу не девиц рассматривать.

4 лайка

Реальных уродин в игре две: Светик и Алекстраза.

2 лайка

Алекстраза не уродина,досталииии…чего вам её фигура не устраивает?Есть за что ухватиться,лучше чем доски же откровенные…темболее верхная часть у неё вполне большая…чем она уродина?лицом?

Вот оригинальная Алекстраза

А вот Алекстраза в синематике к HotS

Это Алекстраза в игре

Вот возьми и подумай, что и кому не нравится.

Вдогонку. Таблица, выражающая степени ожирения

Судя по бедрам, у нее ожирение запредельное. Еще эти малюсенькие глазенки и ехидная ухмылка, словно она в Цитадели припрятала запас пропитания небольшого государства.

4 лайка

В ролике Алекстраза действительно намного красивее,но фигура там такая же как в и хотсе,причем в ролике её фигура не бросалась в глаза и там её фигура ниче такая была…хотя может графика делает своё дело…а в игре…да…лицо у неё конечно не очень…ноги да…и шлем тоже бесит её…как будто она рогатый баран…а не девушка
.Я был лучшего мнения о алекстразе…верхная часть хороша,а ниже пояса начинается какая то жесть…а на портете на форуме и в играх её лицо красивое…но на деле…мда уж…тогда больше никакой Алекстразы …

Что называется, “ты долбишься в глаза”.

Она и не девушка. Мало того, что принимает облик эльфийки, так вдобавок она — сюрприз! — дракон.

А теперь обратимся к примеру соседних игр того же жанра. И что же мы видим?

Все красиво, все анатомично. К тому же, не нарушает никаких канонов.

ноги обсудили , что там далее по плану?

ооо :open_mouth: ета йа! :yum:

Шикарные лапы, полил бы их сиропом и облизал, выглядят очень сексуально! :stuck_out_tongue:

Как Пушкин сказанул прям! ат души :upside_down_face:

Мы знаем :kissing_heart::blossom:

Вот это уже не надо, куклы в Хотсе ненужны, и так уже лольку добавили. Персонажи в Хотсе симпатичнее и естественнее всё таки. Хотя Акали и Ари из kda мне нравятся.

Угадай :stuck_out_tongue::kiss::cherries::peach::tulip:

Идём туды :stuck_out_tongue_closed_eyes::point_right: :ok_hand::stuck_out_tongue_winking_eye: и всё окей.

Ну как ты думаешь что далее?То что выше ног у девушек,естественно.Начинай

Ну как ты думаешь что далее?То что выше ног у девушек,естественно.Начинай

твоя голова, потому что с таким бредом ниже тебя вряд ли пустят

Точнее просто постояла в битве за подгород на базе.

Эмммм…

Ты это доспехам империя скажи, которые толщиной с голову Алекстразы. А лучше горбатому Иллидану или Артасу. А еще лучше летающей глисте.

То самое чувство, когда Мордеказер в лол смотрится страшнее и внушительнее мультяшной глисты - вселенского зла. Ну если ты изначально пришел на дешевые мультики смотреть, то да хотс в самый раз.

2 лайка

У тебя вот картинка стоит Вайтнейм,красивая же как и моя валира)

Моей вайфу нет еще в хотсе. Я скорее всего не дождусь ее, а если и дождусь, то она будет просто пукающим магом вроде Кекпаласа.

Лайков: 1

У тебя уже есть Вауфу Вайтнейм на фотке стоит,симпатичная,цвет волос,красные глаза)

Она не моя вайфу. Просто я такой же чокнутый как она.

3 лайка

Кто для тебя самые 3 топ красивые девушки?Вспомни Сильвану,с её безумными красивыми скинами или Джайну с её скином в платье февральским…а Валиру не вспоминай,она моя и ток моя…((pepeg Frogg (А вообще,ты pepega) хаха!