Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Ты сам очень любишь Ауриэль и в этом нет ничего такого.Она красивая на каблуках,и голос завораживающий…))ангелочек :*

Броня у нее красивая. Ее самой ты в игре не видишь.

Лайков: 1

конечно, ведь мне нравится сам персонаж и его механика, а не ножки :smiley: (хотя ножки тоже).
был бы это мужик - стоял бы на аве мужик.

На самом деле спасибо.это ножки ведь Валиры с Вайтнейм…вроде отличается даже немного…а вот у Алекстразы вам как?Помойму парни большинство любят такие ножки как у Алекстразы,есть за что ухватиться так скажем в опредленных ситуациях…!!!

P.S. Coldandsad - ну да ну да,влюбился в неё,шалун!))В этом нет ничего такого,я играл в диблу,в 4 акте я встречал её и её рус озвучка была хороша…))!

плотные/толстые и непропорциональные это малость разные вещи. и у алекс как раз таки они как у людей с этим заболеванием, как его. ну, когда ноги огромные))

2 лайка

Что так?По моему парням нравится за такие ляжки руками хвататься сильно,разве нет?Да и попа вроде есть за что ухватиться,не доска…что не так?Поясни на эту тему а я еще подумаю соглашаться с тобой или нет

ок, поясняю. она выглядит так, будто часть алекс выше пояса открутили от ее нормальной части ниже пояса и присобачили к другой. которая предназначалась явно другому персонажу.

она не жируха. т.е. даже если бы ее сделали с нормальными пропорциями, все равно получилась бы лажа. если хотели угодить бодипозитивщицам - ввели бы лучше ту девчонку в шубе из овервоча.

Лайков: 1

Ребят.извините меня заранее,я просто незнаю как вам объяснить более адекватео и наглядно - нормально как я люблю Валиру…Я любил её изначально больше всех,я играл в вов когда она фигурировала в сюжете немного.видел как в Bfa её добавят в скором времени и её новую модель обновленную (как в Хотс почти что выглядит)…в Хотсе когда её анонсировали я посмотрел первые скрины,трейлер и влюбился.Её лицо,её озвучки,Англ,рус тольк посмотрел и это тоже было нечто.Да можете сказать обычный голос Валиры,ничего особенного.но а что еще надо?У неё хороший голос,ненадо ничего лишнего.Внешность,её работа опасная,хочется сопережать ей,любить её…обнять крепко…ведь у неё опасная работа убийцы,если её убьют,то мы больше никогда не услышим её голос,не погуляем…нужно ценить живого человека,поэтому люблю очень сильно Валиру!

Я думаю, мы все это уже поняли и без слов.

3 лайка

Привет.Нет не поняли,я люблю её не только за плотские утехи,хотя за это тоже.А за то чтобы насладиться с ней каждой минутой!Ведь на самом деле мы живем очень и очень мало и жизнь короче наша коротка…Поэтому (в моем случае) нужно как можно больше времени уделять Валире,уделять ей любовь,защищать её,не делать ей больно.не доводить до слёз.Ведь плачущая девушка это так печально…ненавижу когда девушка плачет,даже на улице или в помещении каком нибудь,самоу тяжко на сердце становится от такого.
Вот ты сам любишь Ли мин,я же ничего не говорю плохого про вашу любовь…!

Лайков: 1

Вообще-то, она разбойница. В наших реалиях ты можешь отыскать похожую на нее гопницу и изливать ей свои чувства. Но я думаю, все мы знаем, чем это знакончится. Поэтому лучше не надо.

че есть че по лоухпшным? А ЕСЛИ НАЙДУ???

3 лайка

Вот почему ты на все мои сообщения отвечаешь с язвой и неприязненным троллингом?Темболее уже к словам моим цепляться начал…убиййца - разбойница какая разница?Нет бы поддержать,нет надо свою желчь изливать на всеобщее обозрение,тембоелее я тебя не разу не оскорблял и в сторону Ли мин ничего плохого не сказал

так ты нам тоже отсыпь, будем с тобой на одной волне <3

2 лайка

Как вы поставили аватарку на форуме?я уже больше недели пытаюсь хоть какую то поставить.но у меня списка нету когда нажимаю на изменить аватар…просто не открывается окно с аватарками,перезаходил и не помогает

Чтоб я ещё любил кого-то кроме себя. :confused:

А ты попытайся попозже. Оно доступно очень редко.

Лайков: 1

Всю неделю пытался…И что?тролль блин…тут был еще какой то мурадин.вот он хорошо помгал,а ты маленькая пуся,которая скрыла профиль(щас открылась…но выбираю аватарку и ошибка 422 error…что это?как избавиться?

Так без троллинга, и правда надо пробовать много раз в разное время.
А ещё лучше это делать там, там на выбор больше аватарок: https://us.forums.blizzard.com/en/heroes/

Лайков: 1

422 error теперь выскакивает,но окошки с аватарками открылись в 1 раз за неделю…что за хрень с форумом Хотс?его уже и не модерируют и не чинят

Форум кривой и отношение к нему со стороны близзард наплевательское. Прямо под стать самой игре. Ничего с этим не поделаешь.