Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Скажем честно, предпочтения бывают очень разные.

Лайков: 1

http://memesmix.net/media/created/5ze41d.jpg

Но не настолько.

2 лайка

Тем, что она комсомолка, спортсменка и просто красавица.

Да-да, фанатеют немного в ином смысле, если что.
Так-как слово вайфу означает - жена, то тут скрыт любовный подтекст.

Ну началось :disappointed:

Ну не для нормальных людей. Если кто-то фанат Пугачевой - не значит что он хочет “того” с ней.

В следующий раз буду вот такую картинку вставлять:

Лайков: 1

Если кто-то фанат Пугачёвой, то едва ли он говорит, что она его вайфу :yum:
Для таких случаев есть другие слова.

Уже поздно :wink:

Зачем ты Алекстразу описываешь? :confused:

Костян, а почему ты меня не спрашиваешь за мою вайфу с аватарки?

4 лайка

Окстись, не о ней речь. Алекстразу с ее внешностью как в хотсе, в комсомол не возьмут — на весь мир свой отряд опозорит, слишком уж рожа страшная. Ее в кунсткамеру определят

Нет предела к совершенству :thinking:

Красивая, это Джайна дредлорд?

Ой, да ладно тебе, она очень даже милая.
Что то мне подсказывает, что ты в неё влюблён))) Просто отрицаешь, я думаю, что если бы ты перестал вести себя как ребёнок и обзывать её, то она бы ответила тебе взаимностью! :yum:

Вот все говорят, что я постоянно пишу про Нову, но… Ты весь форум в обсуждениях тела Алекстразы утопил)))
Влюбился, всё ясно :wink:

2 лайка

Какой-то жирный троллинг.

3 лайка

Ты сам подумай, смысл уделять столько времени и внимания тому, что тебе так не нравится?

Небось создаёт темку, обзывая её жиростразой, а после выкладывает рисуночки с ней на девианарте :rofl:

Звучит логично. :thinking:

Хорошо, если не на ресурсах похуже.

2 лайка

Хм, думаешь, это он - автор всех тех неприемлемых роликов, которые я посмотрел? :frowning:

Ну, мне скинул их один пользователь этого форума, сломав тем самым психику, ведь мне всего восим годикаф :confused:

Он говорил, что там Алекстраза показывает себя во всей красе… Я просто хотел посмотреть, как мой любимый персонаж летает :sob:

ну вроде у них, у этих, популярно это словечко.
так что мои намеки обоснованы)

Хватит называть анумешников “этими”… Я тоже раньше не совсем понимал их, но потом я встретил её… АеКорах :heart: Я мечтал, что она станет моей вайфу… настоящей вайфу, и мы будем с ней работать в паре, ведь она - опасный шиноби, как и я :neutral_face: Но потом она пропала :sob:

Я всё ещё люблю её и надеюсь найти. После встречи с ней я понял, что есть много хороших аниме и я понял, насколько прекрасны анумешницы :yum:

Видать, застала тебя за просмотром

, и решила испариться.

Лайков: 1

Этот человек скидывал мне бокунопико, её бы это не смутило :kissing_heart: Она прекрасна :heart: Посмотрели бы на пару.

Это что же, этот человек тоже ломал твою детскую психику? :thinking:

Лайков: 1