Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Нет, она коснулась моего сердца, не придумывай ерунду :confused:

Я чувствую, как проваливаюсь в жир, это странное ощущение. Не то Жиростраза до меня дотянулась и проглотила, не то троллинг Адлера достиг толщины, сравнимой лишь с ней одной. :upside_down_face:

Жиростраза, залогинься. :upside_down_face:

Боюсь тебя разочаровать, но я - не Алекстраза, так что твоё радостно забившееся сердце может чуть убавить ритм :kissing_heart:

Да хватит тебе, ты постоянно о ней пишешь, уверен, что тебя к ней тянет, она хороша)) Может ты и хотел бы, что бы ей чуть-чуть ляшки уменьшили и сделали личико более приветливым +открыли ушки, но тебя всё равно влечёт в её объятия. Хочется ласки и объятий от секси драконши, да? Через сообщение её упоминаешь, я понимаю, она довольно горяча :yum:

Всем тут и так уже понятно, что тебе нравится Алекстраза в виде экспоната кунсткамеры. Мне вот нравится она в том виде, в каком она представлена в WoW. Но лично ты не обязан выкладывать свои предпочтения на публику, приписывая их постороннему человеку. Для меня важно, чтобы Алекстраза в HotS выглядела точно так же, как и в WoW, это одно из первейших условий, при соблюдении которых я готов вернуться в игру. Другие условия касаются развития игры, поскольку игра уже довольно длительное время топчется на одном месте + решение технических проблем, в том числе реконнекта. Сделают что-нибудь из этого, но не починят модель Алекстразы — отлично, я могу вернуться в игру, но играть за Алекстразу я не буду. Для меня ее модель в HotS — это очень болезненный удар в спину и самое большое разочарование. При моем возрасте длительное ожидание — непозволительная роскошь, и если я решу, что пора, то перейду к активным действиям, чтобы увидеть в хотс Алекстразу ± похожей на оригинал.

Как в вов, то есть низко полигональная моделька? Так то в Хотсе куда лучше, просто чуть доработать, немного уменьшить объёмы, вернуть ушки и сделать личико помиловиднее и вот тебе Алекса из ролика драконов нексуса.

И да, если бы она не была тебе интересна, ты бы не засорял этот форум тысячей сообщений о ней и разговорами о её теле и лице :point_up::roll_eyes:

Так и скажи, что она тебе очень нравится, но ты бы хотел, чтобы её немножко изменили, так-как считаешь её слегка полноватой, из-за чего стесняешься открыто говорить о своих чувствах и мечтаешь, чтобы её облик чуть-чуть обновили и ты мог открыто признаться, что влюблён, вместо того, чтобы поливать любимого персонажа грязью, стесняясь своих чувств, ведь тебя всё равно к ней тянет и ты находишь её привлекательной, иначе бы не посвятил ей, в частности её формам, тысячу сообщений на форуме и несколько тем.

Всего лишь моё мнение, о том, что ты в неё влюблён, и я думаю, что не смотря на то, что ты оскорбляешь её здесь, пытаясь скрыть своё влечение к ней, на столе у тебя лежит вот такой коврик :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Не с той стороны ты заходишь, пытаясь построить диалог. Твое первое сообщение в таком духе выглядело неожиданно и вызвало реакцию в виде гомерического смеха. Но, как говорят — шутка, повторенная больше одного раза, прекращает работать. Хочешь повеселить публику — придумай нечто иное.

К тому же, в своих словах ты переоткрываешь Америку. Мое участие в продвижении идей о ремоделинге Алекстразы известно уже и разработчикам. Естественно, они предпочитают игнорировать недовольство игроков, чьи представления о женской красоте традиционны и кто собирался на Драконьем Погосте толпами только ради того, чтобы полюбоваться на Алекстразу. Разработчики нам так косвенно заявили — хотите посмотреть на правильную Алекстразу — дуйте в WoW. Вот я и там.

Этот момент с Алекстразой крайне гнусен во многом, поскольку открывает двери для недобросовестного исполнения работы и обмана шире, чем прежде. В такой ситуации лучше всего будет поддержать рублем тех, кто себе не позволяет таких манипуляций с ожиданиями аудитории и честно отрабатывает свою зарплату. И я нисколько не пожалею, если HotS после ближайшего близзкона окончательно схлопнется. Здесь не о чем жалеть, поскольку разработчики искусно подорвали доверие аудитории к своей игре.

Такие как ты могут хоть все уши публике пропевать о том, и как прекрасно одет голый король, но правды это никоим образом не изменит. Мне не нравится, когда меня водят за нос, называя красное синим, горячее холодным, а кислое сладким. И уж совершенно точно я не из тех людей, кто добровольно согласится терпеть такое к себе отношение со стороны людей, заинтересованных заработать на мне денег. Вы что-нибудь сделали, чтобы эти деньги заработать? Я так и думал! Ничего вы не сделали.

И не пытайтесь прикрыться психоанализом Фрейда — в нем вы ничего не смыслите и даже малейшего понятия не имеете о глубине его заблуждений.

Лайков: 1

Просто ты хочешь, чтобы она была идеальна, но я уверен, что она тебе нравится даже такой, несовершенной, в этом даже есть какая то особая изюминка. Я уже писал, хочешь, чтобы исправили все халтурные моменты, пиши петицию, но не стоит поливать грязью нынешнюю модель, да, ты бы хотел видеть её немного иной, но она не настолько плоха, как ты пытаешься это показать. Попробуй посмотреть на неё с другой стороны (Хоть это будет и не просто, хехехе, ты понял, долго обходить), у неё довольно сексуальная моделька и привлекательные формы, все её проблемы из-за определённой халтуры при создании, такие как слишком большие ляшки, которые выглядят дисгармонично и выражение лица, но это поправимо, попытайся высказываться более сдержанно и попробуй пока принять её такой, какая она есть. Моделька довольно симпатичная, опять же изменить несколько деталей, вернуть ушки и она шикарна, разве нет? :yum:

У тебя какие-то странные представления о фанатении. Но окей. Не анимешнику можно простить.

Поздно для чего? Вставлять табличку на очевидный сарказм для человека, который мечтает о Новах в купальнике и смертокрыле? Что-то подозрительно ты просишь смертокрыла. Наверное “того” с ним хочешь.

Лайков: 1

Вот симпатичные женские персонажи, пара примеров:

Лайков: 1

Лайков: 1

А эта нет?

Из этой модельки, можно её слепить

Изменить лицо, вернуть ушки и убрать немного лишних колорий в паре мест, вот честно, изменить лицо и убрать не пропорциональные участки тела, вроде излишне дисгармоничных лях. Пусть она будет полнее, чем в ролике, но она будет очень похожа.

Пойдет.

Эту модель не спасет ничего, поскольку у нее геометрия кривая донельзя. Только переделывать с нуля вместе со скелетом и анимациями.

Да ты реально хейтер. Либо действительно влюблён в неё и рисуешь картиночки с ней на сайтах сомнительного содержания, а тут шифруешься :confused:

Этой модельке, нужно изменить лицо, и изменить дисгармоничные места во внешности, вроде непропорционально больших лях, которые не подходят её очень спортивной талии. Изменить ноги, а так же, возможно, стоит чуть уменьшить саму модельку.

Вроде автор ныл, что полигонов не хватало? Ну вот, убрать лишнее и добавить ушки. Пусть она не будет спичкой, но будет выглядеть очень хорошо, она будет более стройной, при этом сохранит свои пышные формы, но смотреться они будут гармонично, не вызывая конфуз и недоумение.

Будет приятная моделька, с приятными формами.

Тут формы обсуждают, а Костик всё пропускает. :worried:

3 лайка

У модели кривая анатомия, неправильного размера те же рога и черепная коробка, отсутствуют уши, и при всем этом на те же уши не хватает полигонов. Если принять во внимание хотя бы эти моменты, соответствующий вывод напрашивается сам собой: модель кривая. В ней нерационально расходуются полигоны, и поэтому она не влезает в движок. Но переделывать уже готовую модель — всегда адский труд, еще и неблагодарный, оттого и дорогостоящий. Оптимальным решением было бы переделать модель с нуля. Сделать ее такую, как надо, но с изменением физической конституции, поменяется вес тела и прежние анимации уже не подойдут. Пришивать уже готовый скелет с новой модели тоже окажется занятием не из простых, поэтому его лучше всего отправить в архив и вместе с анимациями передать какому-нибудь другому персонажу.

Более тонкая конституция = меньше полигонов на отдельные участки тела = лучшая оптимизация = отсутствие проблем при экспорте = модель с ушами и всем прочим. Текущая модель = огромный перерасход полигонов на все округлые элементы, поскольку чем элемент крупнее, тем больше требуется полигонов, чтобы он выглядел более округлым.

Поэтому для Алекстразы идеальный вариант — быть именно “спичкой”, как в синематике или в WoW.

У модели есть дисгармоничные участки, которые наверняка можно отшлифовать, не создавая новую модель ради этого. Черепная коробка нормальная, проблема как раз в головном уборе, лицо у неё не бросается в глаза своими размерами. Но добавление ушек, как бы связано с тем, чтобы изменить её головной убор.

Что то мне подсказывает, что изменить пару частей на готовой модельке проще, чем создать новую.

Модель так сложно уменьшить в размерах и изменить пару проблемных участков? Не думаю, что более худые ляшки так испортят анимации. С лицом сложнее, но оно у неё совсем халтурное, нет ушей и так далее. Так что пусть меняют, возможно это проще, чем я думаю.

В синематике, Алекса с формами как раз таки и если нынешней модельке отшлифовать “проблемные” участки, она просто будет чуть крупнее, вернее с чуть более плотными формами, но я считаю это нормальным. К тому же опять же, сама моделька крупная, что сложного уменьшить её на 10% скажем?

Представь, отредактировали ноги, чтобы они были гармоничными, убрав лишние размеры этих самых ног, уменьшить саму модельку, чтобы она не была такой огромной, а на уровне других женских персонажей и изменить лицо, убрав огромные рога и добавив уши. Скажешь будет плохо?

Они ей уже обновили модельку до этого состояния? А то я внимания не обращал.

Просто прими во внимание факт того, что в ближайшее время, никто тебе не будет делать новую модель. Так-как сейчас хорошо, если для новых героев эти модели готовятся.

Все так говорят поначалу, принимаясь исправлять чужую модель с более чем 10 тысячами треугольников. А потом рвут на себе волосы, потому что под хвост идет вообще все. Товарный вид модели, анимационные веса, текстурные координаты и прочее. Потом ведь еще надо перезапекать текстуры и прочие манипуляции выполнять. И по этим причинам тоже лучше модель переделать с нуля.

для протосса. Но для эльфийки\человека — ни в коем разе. Она у нее слишком высокая, раза в два-три выше, чем полагается.

притом, что у ее лица размер крошечный. Чтобы оно хоть чуточку нормально воспринималось, необходимо увеличить ее глаза на 25-33% и она уже начнет немного походить на оригинал. Также предстоит внести другие изменения в геометрию ее лица и в карту нормалей, чтобы убрать иллюзию ехидной ухмылки.

Неа. Создание трехмерной модели с нуля занимает, в среднем, около 10 часов. Время на исправление уже готовой модели может значительно превысить эти 10 часов. А я напомню: если переделывать уже готовую модель Жиростразы, то там надо не только менять геометрию, а также сокращать лишние полигоны. Сокращение полигонов влечет за собой дыры в текстурной развертке и изменение анимационных весов, из-за чего текстуры и анимация “поедут”.

Да.

Худые ляжки анимации не испортят, нет. Напротив — их испортят уже готовые анимации, потому что Жиростраза в игре даже двигается как жируха. Следовательно, анимации тоже потребуется переделать.

Да. Потому как это неполный список необходимых изменений.

Ранее я уже не раз предлагал, чтобы коммьюнити имело возможность делать свои скины для персонажей игры. Ответ разработчиков оказался слишком предсказуемым. Вероятно, потому, что они не против поскорее перейти на какой-нибудь другой проект.

Лайков: 1

Прикалываешься? Это головной убор :man_facepalming:

Я тебе уже написал, что лицо, в целом голову надо изменить полностью, так-как это самая большая халтура во всей модельке.

А я помню мододелов для того же Скайрима, которые подобное как пирожки клепают О_о И никаких проблем с анимациями кстати.

Нафиг это надо? Или дело в том, что ты сам хочешь делать скины?

И что нет? Скажешь в синематике Алекстраза не с формами?

Или для тебя формы начинаются от 400+ кг?

А под ним у нее проблема с высотой черепной коробки.

Да.

В большинстве своем они не сидят на зарплате в штате той же Беседки, а свои моды делают в свободное от работы время. Соответственно, у них времени на все пруд пруди, им за это никто денег не платит, никто не стоит над душой и не торопит, отсутствует жесткий график и множество других задач, поставленных в очередь на выполнение. Свои задачи и график они организуют самостоятельно, ориентируясь на собственные силы, без необходимости форсировать их выполнение. Крупные компании ориентированы на конвеер, у них на счету каждая секунда, и чем больше продукции создает персонал за меньшее время, тем это выгоднее компании. Поэтому и возиться с уже готовой моделью они не будут, а возьмут другого художника и создадут новую модель. Готовой модельке дало бы новую жизнь только коммьюнити игры, если бы ему дали в руки инструментарий и возможность заниматься модостроительством для HotS. Но, повторюсь — разработчики не разделяют таких идей и не хотят, чтобы коммьюнити делало для игры свои скины.

Дело в том, что до разработчиков достучаться невозможно, а если и получается, то они до последнего будут ходить по граблям, пока их компания не разорится. Не умеют они работать с коммьюнити. Поддержка пользовательского контента позволит игру насытить новыми моделями, картами, режимами игры или даже героями, которые не только не отберут у разработчиков хлеб (если они потратят пару минут и придумают способ не терять заработок), но и принесут разработчикам массу новых замечательных идей, укажут на проблемы игры и интересы игроков, повысят актуальность их продукта, пролонгируют его срок жизни и принесут дополнительную прибыль, необходимую для дальнейшего — хотя бы — существования проекта, не говоря уже о его каком-то развитии.

В синематике Алекстраза не “с формами”, она стройная, такая как была в WoW. Как минимум, в синематике она раза в два тоньше, чем ее игровая модель в HotS. И драконья форма изображена правильно, поскольку и она в игре тоже разжирела.

Ты видимо не понимаешь, что означает слово “формы”.
У Алекстразы в синематике, весьма выдающиеся формы.

Нет, и вообще, не думаю, что это сложно исправить, было бы желание.

Ага, конечно, но это весьма сомнительно. В Доте есть подобное и 90% игроков туда даже не заходили, это я про режимы. А уж новых героев тебе нигде не дадут делать скорее всего, максимум скины. Да и про качество большинства вещей созданных комьюнити я промолчу.

Но сейчас они возятся, если верить инфе, что просачивалась, а не создают новую модель.