Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Нет, поскольку ты написал массу сообщений, из текста которых можно заключить, что слово “формы” ты связываешь с ее превышенным весом.

И превышенного веса там нет.

На самом деле — сложно, поскольку на эту искаженную голову перезатрачено слишком много полигонов.

И еще очень много разных других примеров подтверждают обратное. Более того — благодаря модификациям, до сих пор живут и здравствуют многие очень старые компьютерные игры. Несомненно, совместить коммерческое начало с модостроительством можно. Но чтобы это сделать, надо немного подумать.

Это только пример доты. Не факт, что там делается правильная подача кастомных режимов. Однако, известность отдельных режимов вроде автошахмат заставляет задуматься. Вроде бы даже некоторые разработчики решили заняться реализацией автошахмат в виде отдельных игр, а кто-то на полном серьезе собирается встроить их в качестве дополнительного режима в свою MOBA. Точнее не скажу, поскольку “птичка напела”.

Можно промолчать про качество большинства вещей, созданных разработчиками из Беседки, и то, что именно силами коммьюнити их игры начинают работать без приключений и обретают приемлемый внешний вид. О чем нам, к примеру, говорит пример Fallout 76. Есть и масса других примеров, когда коммьюнити давало игре вторую жизнь и какая-нибудь посредственная игруля вдруг расцветала новыми красками.

Ключевые слова здесь — если верить. Для 1 апреля поздновато уже. Ну а мы будем посмотреть, сделают ли они там что-нибудь или как обычно, кто-нибудь навешал лапши на уши публике.

В синематике Алекстраза ОЧЕНЬ симпатичная,там у неё тоже вес виден,но там она выглядит вполне неплохо,лицом по крайней мере…а в игре…брр…вот Джайна или твоя любимаоя жена Ли минка тоже ниче такая.Но Apathy я больше люблю,чем тебя:))Кста а почему Алекс не сделали такую,как в синематике?Это ведь вполне можно сделать…зачем они изуродовали её лицо…зачем сделали лишний вес,она была может полненькой в варкрафте но меньше чем сделали в хотс!

Есть мнение, что это случилось в угоду жиропозитиву. Но с той же целью могли бы ввести Мей из OW или Теразан из WoW.

В варкрафте она появлялась только в драконьей форме и полненькой не была. Там она находилась у орков в заточении в условиях концлагеря, когда могла от истощения отдать швартовы в любой момент. Вдобавок, она принимает эльфийскую форму, а эльфы не полнеют. Не тому персонажу они добавили лишний вес.

к а в о
Вот сейчас стало страшно.

2 лайка

Если бы близзард ввели Теразан на Близзкон, то жЫр потек бы у близзард из заднего прохода.

ЧАГО? * ссылка на видео с девушкой *

YES!

2 лайка

У орков в заточении?Это оф лор?Бедная Алекс…Что же там с ней могли сотворить надзиратели и стражи орки с заточенной девушкой (хоть она и дракон была но все - таки)И вообще я просил чтобы вы мне ответили насчет что думаете если бы ей лицо хотя бы сделали в игре как из синематика?

Одного лица недостаточно. Если ее вообще целиком сделать как в синематике — тогда да, это будет неплохим решением проблемы.

Cкинь фотку её фигуры из синематика…я уж и забыл там какая она была,лицо ток запомнил,но меня её шлем бесит дико…не идет он ей…баран она какой в этом ОГРОМНОМ ШЛЕМЕ С РОГАМИ бесит(

Синематик

Лайков: 1

А в синематике её ляхи не так по уродски выглядят,чем в игре самой…это у меня одного так?Глаза,ресницы мне очень нравятся,такие необычные,хоть что - то новое и неплохо ей идет…еще и веки у неё накрашены фиолетового цвета (это ведь косметика?) короче лицо ей норм сделали в синематике,в игре изуродовали

Лайков: 1

Формы бывают разные, я не связывал это слово только с излишним весом.

Ага, вот только если сделать так, как я написал, то она будет лишь немногим полнее, чем в том видео.

Что это вообще такое? И есть ли среди этих игр онлайн соревновательные, в частности, в жанре моба?

Так Скайрим или Обливион были плохими играми без модов? У них была настолько устаревшая графика и играть невозможно было?

Проблемы Беседки в том, что им лень исправлять баги, так-как они привыкли, что комьюнити всё за них сделает. А так, тот же Скайрим и без модов вполне интересен и играбелен. Это уже после определённого количества часов, люди начинают моды ставить.

Я нажимал, но она не работает :confused:

Они обедали прямо у неё перед носом, изверги. При этом с ней не делились.

Потому что синематик и модельку в игре делали разные люди.

Но хватит выдумывать и идти на поводу у толпы. Алекстраза - секси, очень колоритный персонаж. Я считаю её весьмя привлекательной даже в нынешнем состоянии, конечно, было бы неплохо, если её модельку немного подправят, изменив “проблемные” места, вроде непропорционально больших ляшек, но тогда она будет сверх секси невероятной красоткой :kissing_heart:

Если Мистер Ч посветил ей столько постов и тем в её нынешнем виде, то он наверное лопнет, если ей слегка обновят модельку :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Тебе кажется. В синематике она очень хороша. Кстати, у неё весьма объёмные бёдра и грудь, так что всё там ок с формами.

К сожалению, эта картинка оказалась шуткой, однако выглядит весьма правдоподобно:

Небольшая коррекция модельки и кое кто не сможет заливать форум темами с такими названиями, как: “Алекстраза такая жирная, что я влюблён и создаю об это двенадцатое обсуждение” :stuck_out_tongue_winking_eye:

Да, хотелось бы ещё более качественной переработки, в частности изменения её лица и добавления ушек, но для начала и это будет весьма неплохо. Хотя наверное излишне сексуально, так-как персонаж невероятно привлекательный уже сейчас :dancer::heart:

Но связывал и только что в этом расписался.

Тогда разработчики распишутся в своей криворукости повторно. Хорошо, если хуже не сделают, чем уже есть. Но поскольку мне не надо, чтобы она была полнее, чем в синематике, то играть за нее я все равно не буду.

В полном списке есть и моба-игры тоже найдутся.

Если у тебя игра на каждом шагу падает, глючит и тормозит, то какой бы замечательной ни будет ее задумка, графика и сюжет, игроки ее отнесут к разряду плохих игр. С Fallout 76 так и получилось, поскольку разработчики запретили модостроительство, а оно хоть как-то еще могло расшатать ситуацию в лучшую сторону, решить проблемы различных багов, кочующие уже почти двадцать лет из игры в игру и прочее. Да, они были бы плохими играми без модов, патчей и фиксов, выпускаемых коммьюнити.

Неа, не будет. Сейчас она похожа на рогатую свиноматку на двух ногах. Чтобы она стала красоткой, исправления ляжек недостаточно. Там полно других проблемных мест, включая ту же самую голову, руки, и пропорции модельки в целом. Потом еще не забыть переделать анимации, чтобы она не ходила вразвалочку. В идеале, хорошо бы еще переозвучить, поскольку сейчас ее голос и реплики не соответствуют образу, но разработчики разорятся уже на одной переделке ее модели, так что о хорошей озвучке мы только мечтаем.

Пойду на баррикады и соберу с собой побольше единомышленников.

Мне снилось,как Валира ко мне ночью внезапно в окно постучалась (ну типо она разбойница,умела паркурить по стенам лазить легко) просила в слезах у меня помощи и переночевать,ибо у неё своего дома не было.у неё был только я и она частенько стала ко мне заглядывать чтобы я ей перевязал раны,со временем у нас это переросло в любовь…Обожаю Валиру мою любовь♥

Эта “игра” — провал не только технический, но и концептуальный. Проще сделать новую игру с нуля, чем слепить конфету из данного г.

3 лайка

Помнишь Dragon age inquistion?Лелиану особенно,красивая очень девушка)Но Валира круче!

Не играл в это, не помню.

Это ты еще не видел по-настоящему красивых девушек. :upside_down_face: Но Лелиана тоже симпатичная.

Лайков: 1

Ты видел каблуки у Валиры?Вот единственное что я бы заменил Валире это каблуки…поменял бы на те,что Вайтнейм носит…хотя ей вряд ли такие подойдут ведь она разбойнциа,ей часто приходится наверное убегать от погони в экстренных случаях,а каблуки только стопорят…но все таки

Видел. Эта несусветная глупость сразу бросается в глаза, ибо герою, полагающемуся на скрытность, не к лицу носить обувь, издающую много шума при ходьбе.

Лайков: 1