Почему фидеры не в бане?

Не играл где-то пол года. Зашел поиграть, и у меня в команде ана за весь матч 13 смертей и 0 хила, да именно 0! ни разу никого не хильнула. И это в рейтинговой игре.
Я просто не понимаю на что расчитывают близарды? что игроки будут играть в эту помойку? Этот игрок который фидит и никого не хилит - портит вашу игру и уменьшает вам онлайн, уменьшает вашу прибыль. Почему вы не можете перебанить всех этих уродов? Нормальные игроки уходят из вашей игры потому что невозможно играть с вашими фидерами и нубами.

_https://i.imgur.com/HhSs4E2.jpg

3 лайка

ыыы мне попался фидер в 1 матче, поэтому я пойду на форум и буду жаловаться близзардам потому что меня обидили, а еще буду называть эту игру “помойкой” потому что меня опять же обидилииии…

Странно, что в таком случае люди вообще играют в МОБА :thinking:

А вот и ключевое слово, изза которого этот пост - просто очередное нытье, который был создан просто ради нытья.

2 лайка

Нормальные фидеры играют в фарм 500к 1час. А это так, тролль какой-то решил добавить немного энтропии.

Лайков: 1

Что Это? Мне не знакомо это чувство. И кто по твоему меня обидил? А почему ты так защищаешь фидеров тролей и афкашеров? может ты один из них? Тебе нравится играть с фидерами и прочим мусором?

На самом деле ты просто очень тупой агресивный школьник, которому видимо знакомо состояние “ОБИДИЛИИИИИ”, потому что ты очень много об этом пишишь и тебе это очень болит.

Та и судя по твоему нику, я догадываюсь куда тебя обидили.

2 лайка

У меня нет доверия к лекарям, в матчах всегда рассчитываю на себя, если нужно лечение - качаю рубаку или постоянно отхожу в зал штормов. За все 2 года мне попадались только 4 достойных лекаря, которые могли вылечить, отвлечь и нанести приемлемый урон, а все остальные только делают вид что лечат.

Отвечаю на вопрос темы - потому что они не парятся. :smile:

Ты так и не понял что ли , в бане лишь те кому не плевать на победу . Дураки/ливеры/нубы чувствуют себя прекрасно и продолжат так же себя чуствовать .

а еще если ты скажешь этой ане что она фидер то сам улетишь в бан!

Поэтому в этой игре и играют фидеры троли нубы, и те у кого еще хватает нервов все это терпеть.
Всех норм игроков давно перебанили.

Лайков: 1