Почините диссконект Battle Net

Доброго времени суток! У меня последние 2 дня периодически отключает от баттл нет! Так как я играю в лигу, во время драфта меня 3 раза отключало! Я из почти платиновой лиги вылетел в золото 3! порядка -2000 очков!Скажите это вообще нормально, что из-за ваших проблем с постоянным дисконнектом я потерял не просто рейтинг, а кучу часов игры, проведенную в ней, что б добиваться нужного рейтинга!!! С моей же стороны, проблем нет, ибо интернет всегда постоянный и за всё время таких проблем, что б отключало не было! Я уже обновлял IP-адрес и DNS, переустановил баттл нет и отключаю антивирус во время игры, проблема не ушла! прошу разобраться с проблемой или вернуть мне мои очки рейтинга!

Проблема у тебя. Так как у всех всё нормально. Да, бывают фризы и лаги, но большинство из них это тоже проблема с железом и инетом, но намного реже тупит сервер, хотя иногда он тупит, но чтобы выкидывало одного тебя, а все остальные продолжали играть, такого из-за сервера быть не может.

Скорее всего дело в твоем провайдере, возможно в роутере или в сетевой карте. Есть и возможные варианты проблем с блоком питания, с видеокартой если она устарела и от Nvidia. Ищи проблему у себя. Пропингуй пакетами через CMD.

Судя по написанному ты очень примитивный и вообще не шаришь. От сюда и проблемы.

Лайков: 1

Вчера не только у автора темы лагало,меня постоянно выкидывало из батл нета,были постоянные фризы, у моих тимейтов(четырех человек) была подобная дичь.пинг был под 200-250,играть никто не мог. Я очень слабо верю что у пяти человек с разных городов-стран одновременно начались проблемы с железом или интернетом