Пояснение за роли в адекватной игре

А он и не саппорт, если что. И не надо говорить что у него в игре такая роль написана, тапок кину.

лол, написано - саппорт, речь о саппортах… называешь его как хочешь речь о нём в частности… назови его хоть Богом всея Хотса, но называть его беспомощным))) это лолище)

UPD ладно утопал, домой вечерком приеду - отвечу…

Мало что блиццарт пишут.
Дехака и Зул для тебя тоже брузерами будут, как в игре написано? Или теперь Заря вдруг внезапно стала охренительным саппортом?

Просто если ты будешь верить описаниям, а не будешь думать головой, то для тебя и Загара окажется вардом:

блин ну не я же это придумал… тема о ролях… предлогаешь мне самому роль придумать? тогда не понятно ведь будет о ком я?) так хотябы точно понятно о ком я…

А с каких пор она лишилась звания охренительного саппорта? она всегда им была и останется в моем сердце навсегда, если бы не она наверное болтался бы ща в сильвере и так и не научился бы играть… я провёл с ней столько приятных вечеров…

ну это мимо вообще… я и описаний то не читаю… так что верить тому о чём не знаю - это тупо невозможно…

Я имею ввиду, что когда персонажей перевели из 4 в 6 ролей, это абсолютно никак не отразилось на их настоящей роли.
Роль которая написана в игре теперь почти у всех фикция, потому что половина персонажей имеют НЕ одну роль (или вообще не подходящую под эти роли) и не подпадают полностью под описание, которое выдаёт блоццарт.

В том то и суть что в игре у неё написана одна роль. Одна абилка саппорта не делает её полноценным саппортом. С таким же успехом можно и Тираэля тогда отнести туда, но это не так.

Именно поэтому ты думаешь что Абатур только саппорт. Я уже понял.

Ничего из выше перечисленного не понял.
Так что:
же ву деманд де ву зекрир мусьё эн рус сюр ле форум рус, афан кю ву пусье омпродэр ту, э па сэльму со ки тэ сон па до ла дон дю, пьиан рус. (это я выписал русскими буквами звучание с французского того, что я хотел сказать)

Надеюсь вам было так же ясно, как и мне. (нет)

Ты забыл упомянуть, что его смерть вина хила (я имею ввиду в командных стычках, а не когда танк забежал под форт 2, при живом форте 1 напав на 5-х), у меня часто ситуация я я за танка, а хил рядом но не хилит, мой танк впитывает 3-5 ультов и отлетает, а потом начинается весёлая карусель продавания, пацаны с моей команды начинают нападать по 1-му на 5-х и отлетать, к моменту смерти 5-го мой танк ресается и мне дружно кликают мол где я был, при этом когда поехали в моего танка, его тупо сунули в череду станов, а союзники разошлись в стороны. (ну и я им всем кидаю естественно репорты за отказ в помощи и защите структур)

Если когда в него едут вражины тима не расходится в стороны, чтобы его просто так безвозмездно убили. Я играя за вайтмейн не раз видел, как иллидан на охоте, тираэль и мурка просто держали в фул стане чередуя свои станы, а союзники просто разошлись в стороны и отдавали(естественно ещё 2 типа так же били и контролили), потом в конце писали какое же дно наш хил видимо все крабы, кто не может выйти с таргет станов (по этой причине я как-то просил систему диминишинга в хотсе, дабы я никогда больше не стоял по фул таймеру в станах из-за ал фокуса с чередовкой контроля от вражин).
По сути выходит, что если попадаешь в такую ситуацию клинзу даже если она есть не прожать самому себе, а даже если бы и можно было хилам жать себе клинзу, то всё ровно она же не жмётся из стана.

А ну да, на них же не только уметь играть и иметь ещё мозги нужно, чтобы быть полезными для команды.
Та же заря очень опасная саповая штука, тассадар пуканы плавит сильнее, чем бур тайкуса, викинги устраивают челенж отбей всю карту и догони по опыту, абатур который и багдором выбешивает и усилками всяких помойлиданов делая из них машин смерти, либо обгадит всю карту, все бегают лепёшки собирают спешиваясь с маунтов. Сапы это прежде всего герои, для которых нужен мозг настоящего стратега, хитрость, без них чел на саппорте дополнительный мешок для дропа мяса тому же мяснику.

ну это да, согласен… но я писал о нынешних ролях присвоенных близами само собой…

Согласен, но опять же не я придумал эти роли) Пишу в соответствиии с тем что на данный момент в игре…

я так не думаю, опять свои мысли за мои выдаёшь, как я уже писал, я просто называю теми именами которые присвоены близами… не мною…

Убрать вообще роли) и не будет споров кто есть кто. А в квиках пусть будет рандом :upside_down_face:

Не оправдывайся. Близзард сами не знают что творят, оттого и такая мешанина.

Мне не за что оправдываться, говорю как есть… ещё раз повторю другого варианта как назвать их саппортами у меня нет- так что говоря сапорты я имею в виду саппортов.

Лайков: 1

Так это не имеет смысла. Если меня попросят взять мага, то по твоему я вообще не должен никого пикать, раз такого класса нет?
Для подобных Абатуру было раньше хорошее название - специалист, которое полностью подходило для всех героев его типа.