Правим ХОТС как надо! HOTS 3.0 ru edition

  • сильно усложнить требования к участию в лиге.
  • или хотя бы фильтровать подбор, чтобы 4-х летние аккаунты с высоким уровнем система старалась кидать к таким же олдам в первую очередь. Сделать галочку “готов к долгому ожиданию”
Лайков: 1

Вернуть то что у хотса постепенно отрезали:
-анимированный стартовый экран
-ролики героев
-роль спецов
-снаряды башен
-инвиз
и самое главное - победные движения новым героям :sob:

Вставить мат-фильтр в чат и сконцентрироваться на банах за афк и намеренный фид; возобновить чистки по этому делу

Поделить лигу на пятерки и остальных

Побольше рекламы (опять же - ролики! Почему я, не играя в лол, знаю о каждом их новом герое и скине? РОЛИКИ)

Сделать косметику платной, но существенно снизить цены.

Вместо бота ии дать возможность управлять чужим героем

Просмотр чужих матчей с сервера, реконнект, пауза, нормальный просмотр реплеев (тут, в целом, один корень проблем)

Подробная статистика по матчам и игрокам

3 лайка
  1. Поменять ракурс камеры и делать нормально героев и оружие, а не гипертрофированную дичь.
  2. Убрать халявные скины. Скины только за реал. При этом поднять качество скинов.
  3. Ввести систему личного вклада. За МВП с 3 лукасами давать один контейнер, в котором можно найти осколок скина. Собираешь 5 одинаковых осколков и получаешь скин. Контейнеры даются только за МВП.
  4. Новая система рекконекта.
  5. Новая система репортов, если к зарепорченному игроку применились санкции, то тебя уведомляют.
  6. Ввести систему артефактов с альфы (В виду того, то все общие таланты выпилили, эта система будет актуальна). Для каждого героя свой артефакт со своим набором общих активных талантов и пассивных эффектов. (выбираются перед матчем). Артефакты прокачиваются и таланты постепенно открываются. Можно выбрать 1 активный и 2 пассивных эффекта одновременно.
  7. Добавить в игру энциклопедию с лором персонажей, а так же самого нексуса и его обитателей.
  8. Проводить эвенты по лору с тематическими потасовками.
  9. Просмотр чужих матчей.
  10. Сделать, что по умолчанию бот стоит на базе и только по пингу идет за вами.
  11. Сделать анимированный экран пусть и в 2д.
  12. Вернуть снаряды башен и усилить их. Убрать у форта обнаружение невидимости и сделать для этого специальную магическую башню.
  13. Сделать нормальный стелс, примерно как у сомбры в ОВ.
2 лайка

Попытка не пытка. А увольнение Котика хуже не сделает уж точно.

Интересный момент. Не знаю, может это я чего не понимаю или все же мамкины маркетологи…

Короче тру стори.
По мере роста популярности мобильных сетей, городская телефонная сеть стала эту популярность терять. Люди все реже пользовались городским телефоном а то и вовсе стали отключать его по ненадобности.
Как вы думаете, что сделал оператор АТС? Какой логический шаг ( по их мнению) был максимально верным?

Поднять тарифы. :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

Они подняли тарифы на никого не интересующие услуги.

  • Я уже писал про режим кампании в “отзывах и предложениях”, это основное.
    Режим кампании в HOTS
  • Героев из вселенных выпускать по четкому, круговому расписанию, Варкрафт/Старкрафт/Диабло/Овервотч/Все остальные (Классика,Вселенная Хотс и прочее) .
  • Выпуск новых героев чаще, чем один раз в четыре месяца.
2 лайка

Сейчас то уже поздно что-то менять. Ценовую политику надо прорабатывать сразу. Я не маркетолог, и даже не мамкин маркетолог, просто помню своё отношение к скинам в 1.0 - вроде и доступно и недорого, и что-то покупала. Но в целом жаба душила
сильно. В 2.0 платные скины получались ещё дороже. Имхо, если бы цены были в 2-3 раза ниже, то было бы больше донатеров.

Лайков: 1

Ну, это же работает :slight_smile:

Эм, ракурс камеры???сделать смайт?
Герои вполне себе нормальные, держу в курсе.

С такой систеой мвп фиг ты это сделаешь, а также всеравно фиг кто будет играть так долго ради 1 тупого скина, онлайн упадет еще сильнее.

и будет КУУУУУЧААА нытья по поводу баланса, просто КУЧА.

даже риоты от этого отказываются…

Тоесть бафнуть Сильвану сильнее, а Абатуру опять страдать от инвизеров?Ага, щас.

Если что - косметика это как бы предметы роскоши, и её цена напрямую влияет на её ценность.

Сделать ракурс камеры под углом, как в доте2 или лиге легенд. Вечно близзарды придумывают велосипеды, на которых ломают свои ноги.

Может быть поэтому я написал в этом же пункте “Система личного вклада?” Система и будет давать МВП тому кто сделал больше.

Купи скин за реальные деньги. То то в лиге легенд онлайн упал и все разбежались с похожей системой.

Пусть правят баланс. Это работа разработчиков. Ну или можно сидеть и хавать какашки.

Где? Он них в лаунчере постоянно анимированные экраны в 2д.

Ты видимо не читатель. Там будет стоять специальная башня.

Скажи, как кол-во снарядов бафнет Сильвану? Я не могу уследить за твоей логикой. Вроде бы пока форт парализован трейтом у него не тратятся заряды.

2 лайка

Рито сдуваются кстати по всем фронтам, сходи на форум) Не не по всем, вру конеш, но тенденции имеются.

Последователи хоца? Неужели!

Дать Иллидану призрачное зрение, имун к ослеплению и шоб из глаз зеленкой стрелял… полюбэ хотс возродиться

3 лайка

Скорее получит ещё 100500 гвоздей в гроб.

Лайков: 1

Скорее выпилить к чертям систему МВП. И великая система вклада к этому не нужна.

Они УЖЕ качественнее, чем скины из других моба, благодаря графону. Может ты хочешь, чтобы они были более проработанные и на другую тему?

Уже обещали сделать.

Пожалуйста не надо. Толку от этой системы 0.

Лайков: 1

Может быть им наконец-то научится эффекты переделывать и анимации использования скиллов? А то у нас тут мехи со стандартными эффектами.

Лайков: 1

Тут вся проблема в излишнем графонии хутса. Будь это старый графон из вк3, вообще проблем с этим не было бы.

Графоуни тут не причем. Человек, который занимается эффектами или анимацией - не делает саму модель. Можно вести параллельную разработку. А эффекты что в лол, что в хотс сделаны на системе партиклов. Визуалка будет зависеть только от текстур.

Лайков: 1

Ну об этом и речь. Вообще не понимаю смысла делать высокого разрешения модельки и эффекты, если это идет и в ущерб выхода самих героев и скинов, и по сути сам графоуни с высоким разрешением моделек толком не используется у большинства героев.