Предлагаю реворк Новы

Я конечно понимаю что близарды форум не читают, что игра мертва, и все такое. Просто мне нечего делать, и решил создать тему про моего любимого героя.
Когда я препикаю Нову, то сразу в чате вижу: no nova pls, reported. И наверное они в чем то правы.
Эти изменения позволят сделать нову нормальным гером, а не тролл пиком, как некоторые ее воспринимают.

Предлагаю:

  1. Поменять местами таланты 4 и 7 уровня.
    Зачем это нужно? Таланты 7 уровня - основные таланты новы, без них нова - недогерой. Первое событие карты начинается обычно на 5-6 уровне, и было бы хорошо чтобы Нова к этому времени чтото из себя представляла.

  2. Изменить способность “снапейрский выстрел”. Теперь “Снайперский выстрел” наносит урон по области по всем кроме героям.
    Талант на 16 уровне: АОЕ Снайперского выстрела наносит урон еще и героям.
    Зачем это нужно? Основная проблема Новы - отсуствие вейвклира. Это изменение позволит Нове нормально зачищать крипов уже с 1 уровня.

  3. Талант “Секретное задание”, который позволяет покупать лагеря наемников. Предлагаю изменить его чтобы стаки набирались автоматически через время. например эта способность получает подкуп 1 наемника раз в 40 секунд. Так же этот талант должен быть встроенным по умолчанию. Так же этот талант можно применить на босса, нанеся ему урон 10% жизней за 1 потраченный подкуп. (макс 4 подкупа).
    Зачем это нужно? Дело в том что талант получает стаки при убийстве героев. В режиме быстрой игры где одни сквиши, и все постоянно умирают, этот талант быстро накапливает стаки и очень силен. В рейтинговой игре на высоких рангах, игроки играют очень осторожно и имеют не больше 3-4 смерти за матч, что делает этот талант очень слабым.
    Получение стаков по кд, делает талант одинаково эффективным во всех режимах игры.

  4. переделать таланты 4 тира(которые апают клонов)
    а). Быстрое проецирование(который уменьшает кд клона). оставить как есть.
    б). Стабильные голограммы(дальность клона и его длительность) из своего опыта скажу что талант намного слабее первого. Предлагаю добавить: клон имеет столько же жизней сколько и Нова.
    в). Подкуп наемников сделать встроенной способностью, вместо нее добавить талант:
    “Способность Голографический двойник имеет 2 заряда”
    или такой: “Нова получает способность меняться с клоном местами, кд 60 секунд”

Этого достаточно чтоб нова стала очень интересным и полезным героем.

Напишите пожалуйста, мне будет очень интересно узнать ваше мнение или предложение.

Да, принимая во внимание то, что форум не читают и игра мертва

40% босса с 1 таланта как то жирно.

Зануда mod_on
Нова в порядке. Она обычный маг с незаметностью. Вы же предлагаете сделать из нее универсала фп.

Лайков: 1