Предложение: перевод вместо блокировок и мутов)

Суть моего предложения: встроенный в клиент перевод на хорошие слова вместо фильтра нецензурной лексики и оскорблений.
Например:
нуб - ты лучший
“про маму” - ты мне нравишься
“про папу” - хочу быть твоим другом))))
ну и втом же духе…
Мутов и банов ни у кого не будет)))
И всем приятной игры)

3 лайка

А можно просто перестать банить за ругань как таковую. Хотя бы из соображений коммерческой выгоды.

Ну а можно просто привести игру в порядок и в разы уменьшить объём токсичности. Но это сложна.

Вообще выход есть и он очень простой. Просто кидать таких же людей, которые любят ругаться, ливать и делать неадекватные вещи на карте против таких же людей.

Лайков: 1

Ругань - это то что отравляет жизнь окружающим. И ваще - глупость это. Ругань по делу это одно, а то ведь проста грязь льется рекой в уши.
А так прочитал - “ты лучший”" и хотя и знаешь, что подразумевается Нуб, но уже не так… )))

В овервотче есть подобная фишка на “gg ez”.
Но только именно на такое сочетание.
А так фильтр есть, кнопки мута есть, зачем ещё что то придумывать?

Есть противоядие – мут. Не велика проблема.

Идея не моя. Встретил сегодня на форуме ВОВ.Аддон для фильтра мата
Смешно, Иван Васильич после работы ругается в чатЖ вы все нубы)), а чате - я вас всех люблю)) Ну мне кажется, что смешно).

Ути-пути какая у нас тут ромашка белоснежная,боиться как бы ему грязь не залилась в его ушки стерильные.Воротит уже от таких морал фагов.Такие морал фаги только на форуме и могут о морали заливать,а на деле задница не чище чем у остальных и от этого воротит ещё сильнее.Хотя,это же сейчас мейнстрим.Такие же лицемеры сейчас сидят в близарде у руля и это одна из причин почему игра скатилась.

Да никто тут не получает такие муты/баны. Их получают просто потому что ты многим не нравишься, а всё остальное просто оправдание. Будешь так писать получишь бан за спам, сарказм и троллинг. И тебе никто его не снимет.

Лайков: 1