Предложение по развитию игры!

Дорогие Близзард! Вам пишет Ваш преданный фанат и человек, который очень любит все без исключения Ваши игровые вселенные. Мои друзья, мой сын и я - мы все много играем в ХОТС и по настоящему полюбили эту игру за долгих 7 лет! И нам очень хочется видеть развитие Героев Шторма и в дальнейшем. Конечно я понимаю, что сейчас игровой бюджет не позволяет создавать массу нового контента для игры, но нам (сообществу ХОТС) многого и не надо - пару тройку героев и одну карты в год - будет достаточно. И вот перехожу к сути предложения (надеюсь, что Вы дочитайте до этого места )) - подумайте, пожалуйста, над тем, чтобы добавить в саму игру и на страничку ХОТС в БаттлНет клиенте строчку со сбором средств на разработку нового героя или карты - то есть на зарплату Вашим сотрудникам, которые могут это делать. Способ сбора средств - покупка премиума в самой игре, которая уже имеется. Всё, что надо добавить - это непосредственно строку собранной суммы и возможность закинуть денежку для разработки и внедрения нового контента. Надеюсь, что я достаточно доходчиво изложил суть своих (и не только) мыслей. Очень сильно надеюсь на Ваш ответ и Ваши возможные дествия!
Искренне Ваш, Obie.
P.S.: my life for Aiur!

Лайков: 1

Лучше список героев и фич, на что первым сделают “донат гол”, то и выкинут зарелизят. А после прогресс обязательно обнуляется и нужно оказывать поддержку по новой х)

и эти ёпаные Blizzard со своей супер статистикой не сводят таких моботрочеров между собой,они кидают их с людими которые хотят выигрывать

Итак…после последнего поста время ожидания игрв выросло до 209 сек. Чего не было в течении лет 5-7. И даже по прошествии этогг времени нет игры. Хотс R.I.p.

У меня время ожидания рейтинговой игры 1000 секунд. ХОТС можно удалять?

2 лайка

Лучше добавьте полоску, где текущая цифра будет в виде яхты, а за яхтой будет плыть айсберг. И с каждым днём айсберг будет приближаться к яхте все ближе. Но отправив некоторую сумму на счёт Близзард, яхта бы ускорялась и разрыв между ней и айсбергом увеличивался.
Что будет, когда айсберг доберется до яхты, никто не знает. Но поговаривают, что это как-то связано с карьерой Бобби Котика.

Я считаю им конкретно нужно предложить героев. Я недавно понял что не хватает Азмодана бросать огненных големов было бы забавно. Но куда писать чтобы разрабы увидели. Кстати я не думаю что у них мало денег. Всетаки бусты ктото покупает не так-ли?

В соседней теме с аналитикой от Мелорки есть такая ссылка.

сделайте уже наконец возможность изменить талант в течении 2 или 3 сек, потому как мисс клик на не тот талант опускает сразу же на дно героя которым играешь и которому делаешь определенный билд

ты забыл что в принципе такое уже было, решили что имба
дальние атаки были имба, убрали
много что убрали у многих героев имбу порезали до саппортов, саппортов подняли до киллеров
тот же тасс стал киллером, странное изменение
аба который был универсал под любую ситуацию стал саппортом в большинстве своем

При получении уровня можно сразу прятать меню выбора таланта с помощью клавиши CTRL. В спокойные моменты можно почитать подсказки и выбрать уже с помощью CTRL+1 (или 2,3,4,5).