Предложение по Смертокрылу

Это не отменяет факта не правильного описания, короче где-то ошибка.
П.С. я тебе написал, что не имеет значение удвоенные значения или базовые. А то что вылетает из мобиков это вообще нельзя брать в расчет, т.к. дот урон проходит у каждого скила по разному, в том же дыхании дот капает 8 раз за 1 секунду, у артаса 4 раза за секунду от ауры летит урон и т.д., я чисто смотрел, что показывает манекен в табличке и сравнивал показатели до и после апов.

Значения 157 и 220 были даны как раз по табличке манекена, но там все и так считается. Цифры с мобов чисто в довесок, что та же формула работает. Игра может и рассчитывает урон раз в 0,125сек, но тики выводятся раз в 0,25сек. Не думаю, что есть герои у которых чаще, раз ДВ не сделали 0,125.

Ну почему же не имеет? Если ап берется на конкретный скил с уроном Х. Пассивка тоже работает с базовым значением Х, независимо от взятого таланта. Ты же ап не на пассивку берешь.
Поначалу я тоже так считал, вот урон, вот % прибавка, по итогу недосчет.

Так то я согласен, что урон со скилов копеечный, особенно у разрушителя. Если б аспект смерти напрямую удваивал исходящий урон было бы поинтереснее, но увы это не так работает. У дыхания тоже урон не велик, там просто дпс высокий.
В релизном патчноуте описание простое

Он наносит двойной урон героям и обладает постоянной неудержимостью, но на него не действуют способности союзников.

в игре же обросло подробностями.

Всмысле правильного описания? Все правильно написано. Есть базовый урон в скиллах, с которого всегда и берется процент. С каких пор стали брать процент с процента?

Т.е. вы хотите сказать, что усиление с талантов действует только на базовый урон и усиления пассивки тоже, все это просто складывается, тогда как действует 25% с 3х пластин?
П.С. почему тогда на релизе дыхание 75% на 4 лвл работало в полную силу, я помню на манекене просто умножал значения и все получалось ровно.

Точно так же, как я писал выше. Только действует на все скилы и вместо 0,75 подставляется 0,25. Из-за такой механики итоговый урон растет в половину указанных процентов, т.е. 37,5% и 12,5%. На АА идет полное значение 25%, т.к. пассивка на них не распространяется.
Увы, на релизе не тестил и факта гипотетической допилки механики задним числом не доказать.

Те я хочу сказать, что процент таланта берется с базового значения в скилле без учета его пассивки, которая на 100% увеличивает урон по героям. Если в таланте написано что он увеличивает урон дыхания на 75% то эти 75% будут взяты с базового значения.

Пример: дыхание наносит 1000 ед. урона базово. С пассивкой по героям это будет 2000 ед.урона. 75% будут взяты от 1000 ед. урона. Итого имеем: 1000+750(талант)+1000(пассивка) = 2750. Все проценты высчитываются всегда от базового значения, которые потом складываются.

На 20 лвл базовый урон условно 1000, так почему в итоговый результат берут число с 1 уровня, когда там в принципе нету талантов 20 уровня ?