Предложение по хотсу

Она чуть лучше в плане командной игры, как и в дотололах. Отожранного врага с диким уроном ты не победишь даже впятером, войдо-мортро-фантомолансеро-катарино-зедо-мастеройоу подтвердят. А здесь ты можешь навалиться на одного отожранного врага впятером и разломать его, немного поправив опыт. Концепция просто другая, вот и всё.

Фулстаки и работа в команде не одно и то же. К тому же, я не против них, я против того, чтобы их кидало солянам. :japanese_goblin:

Ты же понимаешь что всё это делают разные люди? И где-то лучше, где-то хуже? Ну и вкупе вкусовщина.
Если будет глаза кровоточить от озвучки, то поменяют, как было в случае в Рексаром.
Ну или будем ныть до конца веков, пока инопланетянин Алекстраза не улетит обратно в свою нору.

Ну ты же понимаешь, что Мефисто - провал многомиллионной компании? Точнее почти каждый демон дьябло в хотс - провал.

Да, канешно. Вон звуки ударов легендарки Дьябло до сих пор меняют. Звук словно кто-то лицом упал в кучу навоза, как в мультиках 90-х годов. Ну видимо так близзард представляет звук удара когтями. Но многим фиолетово они схавают и глифисто.

Ну мне-то все равно. Можете не ныть, ничего не делать и хавать то, что котик насыпет в чашку. Я лично ни один раз на реддите об этом писал и многом другом. И единственное, что я понял - какие разработчики, такое и сообщество.

Лайков: 1

Вопросы в первую очередь не ко мне, а к близзам. Я лишь сказал что половина моделек хороша.

Ну шо поделать. Там домохозяйки собрались. Им реворк Тассадара зашел. Значит схавают вообще любое обновление, которое выпустят.