Предложения для потасовки

  1. Пропишите алгоритмы компоновки героев по ролям. Т.е. у кого-то выбор только из танков, у кого-то из хилеров и т.п., чтобы тимы были сбалансированы. А еще лучше предстартовые наборы героев, чтобы каждый себе отобрал любимых из которых и будет подборка (кто-то ведь любит только саппортить и т.п). Потому что есть бредовый момент с выпадением полной лажи или просто неинтересных для конкретного игрока. Игра должна приносить удовольствие и играть тем, кем не хочешь - это дорога к ливерству, фидерству и прочему.
  2. Запрет на дублирование игроков. Герой должен быть один на катку (даже не на тиму). Условно, тройные ли-мин (кт, тассы и т.п.) с хорошим танком и хилером не убиваются по определению. Более того, сколько не катал в потасовки, так НИ РАЗУ и не видел, когда выпадают всем одинаковые - это еще какой-то понятный фан был бы.
  3. Кнопка сдачи - обязательно.

Короче, резюмируя.
Я хз, о чем думают близзы и гейммастера. Игра должна быть удобной для игроков, чтобы от нее получать удовольствие, а не раздражение.

Так это по сути ранкед получается. Зачем оно такое?

Ну, лично я в ХОТСе играю только в арам, т.к. одна линия для пятнадцатиминутного мяса. но тотальный дисбаланс (даже не героев, а их компоновок) убивает катку с самого старта, условно, в 9 играх из 10.
В обычные играю крайне редко, т.к. - мое мнение - есть, к сожалению, куча более качественных моба.

Опять же резюмируя.
Играю только из-за любви к вселенным близзарда. я понимаю, что хотсом у них занимается, пожалуй, только уборщица и то, когда есть время

А вот это безусловно пригодилось бы.Я бы в самом начале нажимал,ибо мне нужна от потасовки только коробка :smiley: сидеть там по 15-20 минут,ещё и пики какие-то подбирать :slight_smile: нафуй эту потосовку :slight_smile:
Думаю многие согласились бы на такую кнопку :smiley:

сундуки в хотсе? ты - маньяк :laughing:
з.ы. их убрать надо из потасовки, это точно

:rage:
НИКОГДА

:face_with_monocle:
А вот это годно

Да,да,не поверишь,лично для меня это единственная мотивация зайти в потасовку раз в пару месяцев))

Играть в хотс только ради этой потасовки. Каких же извращенцев приманивает данная игра.

Алло, сундуки каждую неделю, ты пропускаешь слишком много.

Правда? Я подумаю над этим.
Ты главное не переживай )

лол, удивил, типа. да любой, кто играет в хотс - изврат тот еще :rofl:

ARAM - All Random All Mid

Что из слова “Random” тебе не понятно? То, что ты предлагаешь уже не АРАМ. А если хочешь нонстопом 24/7 файты на миду, то есть квикосы. Там почти с мида не вылезают и с первой минуты файты за вижен.

АРАМ - мое обозначение. Формально, это “потасовка”. И предложения для потасовки.
Если хочешь умничать, иди правь статьи на википедию.

Мне плевать какое там у тебя это обозначение. Есть четкая расшифровка что такое АРАМ. Не устраивает? Не играй.

мужчинщина, вы, наверное, темой ошиблись. я еще раз говорю, речь идет о потасовке, предложения касаются потасовки. для особо тупых повторяю. в хотсе нет АРАМ, есть потасовка. Из-за того, что эта потасовка напоминает режим арам в других моба я и использовал это сокращение, о чем уже несколько раз написал.
короче, не тупи. иди пятки соси