Предложения по улучшению рейтинговой игры

  1. Меня достало видеть личинок 30-47% винрейт. Хочу чтобы им понижало рейтинг таким образом чтобы я просто не встречался с ними, и они с такими же играли.
  2. Хочу чтобы переделали полностью баланс подбора игроков в тиму, и не было этих тупых винрейтов в общем ( человек может и без них хорошо играет но кто его знает).
  3. Где ММР?
  4. Что за приколы, 120лвл мастер… А потом он в серебре ничего толком не может. Сделайте так чтобы было ясно скиловый чувак или бустер.

Ваши предложения прошу написать, всем спасибо.

Понизить ниже бронзы 5? :frowning:

Звучит как мой истинный ранг :thinking:

Лайков: 1

Ты же первый будешь плакать, когда просто потеряешь винрейт лузстриком :DD

так чтобы было ясно скиловый чувак или бустер.

Это и так ясно

3 лайка

Автор, может быть ты только пришёл на форум. Поэтому держи ссылку.

Лайков: 1

Сори, весь форум анриал перечитать.

Лайков: 1

Пишите по теме. Я знаю что можно ММР узнать КЭП.

Ещё хочу чтобы тех кто любит соло 1в5 понижали в рейтинге или банили в рейтинговых играх.

Бан для них это очень серьёзно, вот…

Более реально. :relieved:

Лайков: 1

Стоит дождаться открытия ММР, там будет видно как что будет работать. Точно не так же как и сейчас, потому что должны исчезнуть многие дебильные понятия вроде только прошел калибровку и получаешь +/- к личному рейтингу - как это может быть если калибровка уже должна была присвоить ранг в соответствии с ММР.

Только вот открытия ММР я ожидал уже с начала этого сезона - но ни слухом ни духом. Будем надеяться на март.

2 лайка

Столько лет игре, а в плане этого вообще пздц)

2 лайка

Я бы на твоём месте ожидания утихомирил. И надеялся хотя бы на осень.)

Но а там 2020 год недалеко. Однако, здравствуйте.

Лайков: 1

До свидания. Не пиши мне.

Хорошо. Взаимно. :wink:

Лайков: 1

Хочу тест на IQ в рейтинге как пропуск туды.

Ты же его 1ый не пройдешь)

4 лайка

Ну следом создаст тему, что его права ущемляют и не дают играть. :smiley:

2 лайка

повысь онлайн игры, и будет лучше

А Вам не приходила в голову идея, что они к Вам в матч пролетом попали? То есть у них был ранг выше, а потом пошла череда поражений, и они оказались вместе с Вами? Как матчмейкингу в таких ситуациях поступать? После пяти поражений кидать в бронзу? Или после десяти? Или резко увеличивать штраф за personal adjustment? Так ведь, опять же, качели станут еще качелистей, и после первого лузстрика начнутся жалобы.

2 лайка

Ты все прочитай, а потом излагай мысль. А не только выборочно что тебе понравилось.