Предоставить героям самим выбирать лучшего игрока

Заметил, что MVP не всегда получает игрок, который отыграл хорошо и вытащил матч буквально на своем горбу. Иногда это просто лучший лекарь\дамагер\танк, но не более. Не лучше ли было бы предоставить игрокам возможность самим голосовать за MVP? Чтобы голосовали все десять игроков.

2 лайка

Плохая идея. Стак просто будет кидать голоса в одного.

А мвп зачастую получает обычно тот, кто попадал способностями, имеет хотя бы 1 статистику набитую и самое малое кол-во смертей.

Предлагаю выпиплть к чертям экран MVP, ибо он только отнимает время.

3 лайка

Там есть кнопка выйти.

разве что добавить в МВП не только уроны-отхилы-танкования, но и остальные категории, за которые дают победные позы (избегания смерти, мести, контроль, clutch heals и как они там названы в вашей некошерной локализации и прочее), тогда может быть понятнее, за что ушло мвп (люблю представлять горение солотащеров, когда мвп уходит моралес с одинокой строчкой отхила).

Менять ничего не надо, потому что экран мвп это бесполезная вещь, необходимая лишь совсем отбитым омежкам потешить свое чсв.

Голосовать у игроков стимула нет, да и глядя на систему endorsment в овервотчике, адекватная для такого действия награда также не сдалась большинству.

Стак просто будет кидать голоса в одного.

Близзам не привыкать давать преимущества стакам.

На самом деле сдалась. Только вот ты кидаешь эту похвалу рандомным челикам, чтобы отвязаться и получить 150 опыта. Либо забиваешь болт и не пользуешься этой функцией.

Поэтому надо выбирать лучшего из вражеской команды.

Но ведь тогда все не узнают что я величайший :thinking:

Лайков: 1

Тогда этой функцией не будет пользоваться практически никто. Вообще сам факт создания голосования в конце за мвп - бред, занимающий лишнее время.

Лайков: 1

Логично.
Предлагаю в главном меню игры извещать об этом весь EU сервер каждый раз, когда ты заходишь в игру.

Лайков: 1

Неплохая идея.Так я же спецально буду нонстопом это делать.
Играешь такой в помоечке мл и тут величайший зашёл в игру,и начались баны аларака везде.

2 лайка

Будут пользоваться если будет какой-то бонус за то, что выбрали “правильно”. В целом тогда и голоса союзников прикрутить, но в закрытую, тогда можно смотреть по кол-ву лайков от каждой команды адекватный фидбек.
Тима не сможет залайкать своего просто так, без “поддержки” от соперников. Выгодно будет голосовать честно.

МВП даёт тем, кто умер меньше и заработал больше фрагов, считая асисты, притом второй подсчёт приоритетнее. Например вы играете за зулджина внесли 120 к дамага по героям, больше всех в ооих командах, но у вас скажем 4 фрага и 10 ассивтов и при этом 0 смертей? МВП даст же по факту чуваку, у которого урона по героям может быть 30 к, самый низкий хил или танкинг, но у него 2 кила и 18 ассистов, и при этмо 3 смерти. По факту его 20 убийств против ваших 14, и он будет МВП, а ваш зулджин - нет. Разрыв даже может быть и в 1 асист, в пользу МВПешника, даже если он умирал, просто потому что больше пати-килов, пусть даже и на 1 штуку.

который в стиле бота бегал за спинами союзников на моралес или бабке, имея 0-12-0 и всего-то нахилил дефолтные 47%

Лайков: 1

На эту кнопку специально повесили таймер. Раньше кнопка выйти была сразу. Так что свали отсюда, гений.

Это МВП вообще как насмешка в квиках, когда тебе даёт в команду героев хуже, чем у противников, так ещё и среди противников 1-3 героя, которые единолично каждый контрит 3-х из вашей тимы! А потом ещё это уродское МВП у одного из вражин, ой как он вспотел то играя в тиме с 3-мя ослеплениями против 3-4 АА героев!

Где уж где а в квиках нужно убирать МВП, не вижу смысла когда мвп даёт твоему контрапику, при этом ты никак не мог повлиять на то, на какую карты ты попадёшь и против кого!

Это тоже самое что и если бы проводили соревнования между человеком который не в наручниках и не связан, и человеком, у которого ноги в тазике с бетоном, на голове мешок и руки связаны за спиной, а потом ещё в конце забега лошили типа, который был в этом тазике мол он плохо бегает, и после показательно его оппоненту ещё и медальку дают.

После этого всего должна идти фраза не лучший игрок, а время троллинга от системы подбора!

Я всей душой ненавижу башни рока, вечную битву, в квикосе мне всегда даст не пушеспособных героев, зато у врагов будет не только контрапик моему подбору союзников и героя, так ещё и они будут более пушеспособными, как в плане уничтожения крипов, зданий, так и бессмертного.

Тогда большинство после двух недель также как и я забьёт болт на эту функцию и будет кидать рандомному игроку.

Смотря что за бонус.