Принятый урон статистика

Зачем все таки убрали этот пункт статистики? Интересно же

Лайков: 1

Только недавно заметила что этот пункт пропал. Действительно, зачем?

Тоже заметил этот момент. Убрали, потому что за героев этой роли мало кто играет и добавили другое? Кто знает… Но, получилось как всегда. Очень “информативно”.

Да информативность так и прёт… теперь играю за абатура и в конце матча мне пишет вы исцелили/защитили 35к а самоисцелили 40к… и что это блин значит? я налечил 75к? или налечил 40 а щиты в минус кидал на 5000 ? ничего теперь не понятно… или это 40к лечения команды, но подписано что самолечение? а 35 это щиты? или 35к это лечение и щиты а 40к я из колодца нахлебал? поясните кто понимает… По логике объем лечения должен быть меньше чем объем лечения/щитов… ак тут на 5к больше… ни черта не понимаю… или может быть это одно и то же и 5к это погрешность?)))))

Не хочу сейчас ошибиться в своих выводах. Поэтому просто нажми TAB во время игры, наведя курсор мыши на статистику показателей матча, появятся пояснения. Да, у разработчиков свой подход к этому делу. С этим ничего не поделать. Что есть - то есть.

ну дк я тебе и говорю про данные из таблицы… ладно допустим 35000 это исцеление/щиты - ок. но откуда 40000 самоисцеления??? я же себя не хиляю совсем!!!

С работающим Хотслогсом было в разы проще… там аналогично были столбцы исцеление/щиты и самоисцеление… но там в графе самоисцеление при игре на абатуре стоял 0. Короче надо во время матча полечить кого-нить и смотреть изменения в таблицы, может получиться понять что к чему…

Как-то так. :relieved:

Это точно)))) ладно буду тестить в бою) глядишь пойму что откуда…