Причины почему Hots быстро надоедает

В Hots наиграл 1500 каток.Много раз уходил и возвращался в игру.
Я выделил несколько причин почему мне быстро надоедает Хотс.

  1. Нету предметов как в других Моба,а талант слишком мало.
    То что нету предметов это в чем то и плюс и фишка игры( что не нужно по пол часа фармить) ,но вариантов талантов слишком мало.
    Из за чего играбельных билдов бывает как в матрице всего 2: красная и синяя таблетка,причем чаще всего еще с выбора в Хотсе только 1 билд играбельный,остальной же для вида.

  2. Игры слишком однообразно проходят.
    То есть эвенты активируются в одно и тоже время,драки и замесы происходят в одно и то же время и это крайне утомляет и надоедает.
    Нет чтобы сделать активацию эвентов в разное время.
    Так же можно было бы разнообразить лес и сделать каких нить мобов с которых просто падают руны типа:скорости,двойный урон и т.д
    Карт много,но все однообразно.

  3. Крайне неудачный интерфейс. Уж не знаю кому как но в других моба он смотрится куда лучше. Можно было бы еще и улучшить интерфейс игры.

2 лайка

Все отстой кроме рандомизации времени начала эвента

Про бусты с мобов - в принципе возможно, но это будет дисбалансно. Ибо накопит вся тима бонус к урона и включит одновременно… а там боль и страдание, попавшейся на пути этой машины смерти

в игре не хватает каких то жесктих рамок в уровне развития и отбора для игр людей . Именно поэтмоу не интересно играть в игру в которой 3-5челвоек зашли поиграть… и один зашел порофлить, второй девочка которая пикает девочку персонажа потому что у нее выпала шкурка и она набирает все таланты с одинаковой картинкой чтоб было красивенько, третий пикает абатура потому что в прошлой игре он взял нову и сделал 0-20 и теперь будет мстить сливая каточку за то что его унижали но уже этим пасанам)

Лайков: 1

Ну незнаю насчет рун это бред полный, это банальный дисбаланс представь келя с 2х уроном это же капец.

3 лайка

Это миф, что у большинства героев в ХОТСе всего 1 билд.
Как я говорил ранее… Игра которая сможет совместить динамику ХОТСа, при этом избежав фарма крипов будет МОБА мною признанна лучшей в своем жанре :slight_smile:

На самом деле все зависит от фантазии. Собери группу в ТЛ, можно увидеть множество вариаций того, как люди обыгрывают ивенты.

Сомневаюсь. Я вспоминаю, что в лоле выкрутить графику можно лишь уже непосредственно в матче и чет сомневаюсь еще больше. Сама графа настроек просто ужасна. Так,что кому как.
А вот магазин, вся верхняя плашка и главный экран можно сделать намного лучше.
Разработчики кстати говорили, что работают над главным экраном :slight_smile:

Лайков: 1

Это ты сейчас тонко намекнул “сделайте из хотса - лол”? В доту не играла, про нее молчу.

Ну прошел второй замес (первый обычно при старте на миде - это желание игроков если что и не обязаловка) не на 2 минуте, а на 3. В чем разница? В таланте? Ну такое себе, т.к. у врагов тоже будет этот талант скорее всего - вам ничто не мешает “пропустить” 1 точку и не драться за нее. Вот и будет вам смещение время всеобщей драки.

В лесу полно мобов почти на всех картах. Все кемпы дают бонусы, если кто не обратил внимания. Големы сами по себе дальники и могут бить здания без ущерба - дефь их и вот твоя плюшка. Маги в харде дают какой-то % (не помню точно какой) сопротивляемости заклинаний, если стоять с ними в радиусе - стой рядом и вот твоя плюшка. Осадники на ядерном полигоне и браксисе снижают врагам деф - очередная плюшка. Харда на браксисе дает обзор. Плюшек от кемпов полно, зачем приплетать механику других моба в этом плане?
Не надо делать из 1 игры копию другой с небольшой правкой.

3 лайка

20% (20 символов…)

Хотс - действительно уникальная моба. Ну не заходит? Что делать: не играй. Мне заходит. Мне копаться в предметах, подбирая под каждого героя утомительно. Разбираться в тонкостях карты в доте - то ещё удовольствие.

В другие мобы прежде чем начать играть, нужно целый день что-то изучать, читать/смотреть гайды. Здесь сел, список талантов посмотрел. Через 5 минут ты готов к игре.

3 лайка

А через 25 создаешь тему на форуме “Я топчик, сливаю в основном из за команды, Близз фикс подбор плз, а то эту игру ничо не спасет”:roll_eyes:

2 лайка

Количество предметов не определяет то что они все полезны, в доте 2 предметы “скалдываются” в предметы и есть цепочки предметов с добавлением эффектов, от чего их визуально много.

Например возьмем Guardian Greaves, которые состоит из кучи предметов, но по факту просто складывает в 1 слот доступные характеристики и способности.
В хотсе же ты просто талантами так же развиваешь действующую способность. Или добавляешь новые.

В доте то же самое, причем для мид гейма и лейтгейма закуп зависит от состава противников, как и в хотсе.

Странная предъява на фоне фарм фазы в доте 2.

Костамизация интерфейса да нужна, но в пределах визуального наполнения, и передвижение карты и так далее.

Лайков: 1

Кстати, Хотс надоедает быстро тем, у кого цели нет. Нет цели - нет стимула)

2 лайка

цель - заруинить кому то игру?

Сочувствую тем, у кого такая цель.

Лайков: 1