Проблема неприбыльности

Ты мне полную статистику матча кидай, сколько там вардисов поставлено, % попадания скиллшотами, сколько голды, сколько крипов и тд.

Ну и собственно чтобы была статистика всех игроков.

Ну. Каждый раз, когда я больше месяца не играю в хотс и открываю рандомный сундук, мне всегда падает легендарка. На данный момент уже 4 из 4.

Так в том то и смысл, что коллекция не для всех должна быть доступна. Представь себе, F2P игра должна приносить прибыль! И кастомизация уж точно на геймплей не влияет, так что ущемления никакого тут нет.

Я согласен один чел, обиделся что я забанел Келя, я правда пытался объяснить что вражеская команда заберет его т. к. они пикают первыми. Не помогло. И таких уникомов очень много, порой надо начать с себя бывает так, что свои ошибки не видишь, зато всех закидываешь репортами или угрозами репортов, что приводит к дизморали и отсутствию энтузиазма, того самого который приведет к победе. К тому же я давно заметил, как один “мега-мозг” пингует всем что нужно было захватить кэмп а не дратся под 9-10 разницу лвл или нужно было спушить а не участвовать в механике и может быть этот “мега-мозг” и прав, но в итоги и он один толком не осуществляет то что хочет, так и его команда в меньшинстве.

  • Предлагаю все таки ввести возможность свободно покидать такие игры, если один тип намерено стоит в кустах, изредка бьет мобов чтоб его не кикнули. То есть вместо актуальной системы репортов ввести, голосование по поводу завершения игры то есть написать гг.
    Указав причину, афк-бот игрок и другие уважительные причины. То есть если все 4 согласятся на сдачу игра заканчивается. Так же ввести голосование за исключения игрока, без сдачи без гг. При таком голосование игра продолжится с ботом, до момента добора игрока, то есть игрок-вышедший на замену заходит в уже активный матч, ну и справедливости ради, этот игрок при поражении не получит минус ранг, опять же если ему не кинут репорт, если он выигрывает этот матч он получает бонус. То есть ребятки можно, можно реанимировать данную систему. А вот игрок против которого ввели санкции)) то есть зарепортили проходит проверку, путем просмотра реплея, путем проверки статистики если он часто умирал никого не убил, получи как не странно больше опыта, это все симптомы афк игрока и если это еще подкреплено 4 репортами этот человек получает лоу приоритет
    …если понравилось давайте вместе отшлифуем эту тему добавляйте свои предложения
    Можно ввести статистику те кто часто голосует за гг назначить титулом “Трус” или “Беглец” те кто напротив часто отказывается от сдачи титул получает " Упрямец" или “Неунывающий”, те кто получает много похвал на танке получает “Несломленный” или “Крепкий”, те кто много репортов ловит тоже как нибудь, все это отображаться будет в профиле, в каком то смысле это даже добавит элемент РПг)
Лайков: 1