Проблема неприбыльности

Я тут подумал, что если бы хотсу такое финансирование как Лиге Легенд или Дотке, он бы был лучшей мобой на данный момент уж точно.

Проблема в том, что близзард изначально да и до сих пор не особо верит в успешность хотса. Но ведь это довольно просто исправить улучшив систему монетизации в угоду проекту, да и просто разрекламировать игру.

Про монетизацию: За полтора года игры в Героев я смог приобрести всех доступных персонажей и открыть все нужные мне предметы для коллекции Не вложив денег в игру. А всё благодаря щедрым наградам из сундуков и валюте под названием “Осколки”. Темп получения золота и героев в порядке, но вот остальная часть коллекции должна быть куда менее доступной чем на данный момент ибо, естественно, денег близзард с этого получат мало… Нет, ну серьёзно, вы купите портрет за 120 Кристаллов (Донатной валюты) или 75 осколков (Сыплющихся с небес в огромном количестве)?

Меня очень огорчают новости по типу: В этом году HGC не будет или Сокращение персонала работающего над HOTS. Если это из-за низкой прибыльности игры, то лично я согласен на изменения.

Удалите осколки, дубликаты пусть конвертируются в небольшое количество золота.

Зачем делать как в ЛоЛ, где ты без доната фиг получишь нужный тебе скин?Это же нахрен убьет коллекцию.

Да не в деньгах проблема. Просто большинство не хочет играть в команде. Большинство хочет тащить в одиночку. От этого настолько много жалоб на нормальный матчмейкинг - один неадекват в Хотсе может слить всю игру. Хотс нужно как-то менять, отказываться от сосредоточения на команде, но без возвращения фарма.

ну да, так хорошо говорить,когда собрал всё нужное :sunglasses:

Влажные мечты… деньги из воздуха. Скоро 1 сенятбря УЗПАГОЙСЯ!
С завтраков отсылай им.

Нет. Рукожoпам хоть горы золота отвали, они из чистого мрамора вылепят корявый обрубок в виде фалоса.

Это как в кино, можно компенсировать отсутствие сюжета, раскрытие персонажей, дегенеративные диалоги сюжетом. Получится съедобно, на 4 из 10, но по-сути кал.

Или как в футболе, накупить суперзвезд в команду, и можно обходиться без тренера и тактики. Середняков на скилле такие футболисты потянут, но лишь до тех пор, пока не нарвутся на крепкий сыгранный коллектив, знающий свое дело.

В близзардс сейчас нет профессионалов, людей, хоть сколь-нибудь, умеющих делать игры, или вообще способных на что-то. Но на фоне совсем нищей индюшатины даже ХитС с овервочем выглядят неплохо. Это да.

Все благодаря тому, что в игре мизерное количество контента. Уникальных скинов штук 30 всего, транспорта еще меньше. Остальное - голимые перекраски или копипаста моделек с наспех прилепленными наплечниками. И это за 5 лет. Близы даже в “косметику не смогли”. Пусть поучатся у Риотов или S2 games. Да даже в дотане я уверен кастомизация богаче.

Ты серьезно? Полтора года чтобы открыть все? Это насколько надо не иметь личной жизни. Вдумайся еще раз в эту цифру, ПОЛТОРА ГОДА. На побрякушки в игрульке, не имеющие реальной физической ценности, существующие лишь в виртуальной реальности, в игре, которая через год-другой закроется, забрав их всех вместе с собой в могилу. И ты просишь еще больше? Ты в курсе, что люди в среднем живут лет по 60?

Да, пожалей их бедненьких.

Лайков: 1

Ни-фи-га.
Есть хорошая пословица - “Опоздавшим - кости” или “Кто не успел - тот опоздал”.
А близы не просто опоздали со своим ХотС-ом.Они проспали тот момент,когда нужно было его выводить на арену.
Рынок уже поделили 2 титана - ДОТА и ЛоЛ.
И малявке ХотСу там ловить было нечего.

Люди и больше тратят времени на что либо. И всё равно рано или поздно умрут…

Предположения не верные. Причина

  1. Беспридел с банами аккаунтов. Забанено около 80%. Остальные так же рано или поздно получат бан. Останется %10 которые всегда молчат.или с отключенным чатом но и они когда нибудь отлетят за афк.

  2. И вторая прчина. Намеренно несправедливый подбор, из за которого нубы и сильные игроки играют в одной команде. Отсюда ненависть и баны аккаунтов.

Игра не в тех руках.

Откуда источник информации, если не секрет? :upside_down_face:

Ну как бэ разработчикам нужно на что-то жить. В лоле к примеру так: Хочешь скин? Купи. Хочешь бесплатно скин сыграй хорошо в игру, получи от системы оценку S и тебе дадут сундук, ключ от которого дают за айки от других игроков. Из сундука может выпасть осколок скина или осколки. Крафти себе нужные скины.

Думаю справедливо. А то, что там как бы убьет твою коллекцию никого не волнует. Это система хотс 2.0 изначально провальная, которая вообще убила прибыть команды хотс.

Откуда такая точная цифра? Играю с Альфы - вообще не получал бана. Чат включен. Как-то прохладно. В том же ОВ после массовых банов чуваки бежали и покупали новые копии игры.

Все это вытекает из личного вклада, которого в хотсе нет, так как уровень один.

Вот ток кто сказал, что тебе выпадет нужный тебе скин,а не какойто хлам или вообще копия?Так любимый скин, если ты такой же невезучий, как и я, ты можешь не выбить даже за год епрст.

А в хотсе выпадает тебе прям вот нужный скин? Такой же рэндом. Только чтобы получить там скин тебе нужно хорошо играть. А здесь тебе просто в рот кладут, с пережевыванием, только глотать не помогают. Опять таки повторюсь разрабам деньги нужны. Если раньше при старте 2.0 их спонсировали, то сейчас спонсирования почти нет. Я еще тогда думал: “А на что они жить будут раздавая так на халяву скины?”

но там то проблема в том, что тебе фиг дадут S оценку + на каждого чемпа сундук 1 раз + ключи то надо фармить.

Ранг S получаю раз в 4 - 5 игр. Даже на саппорте его реально получить.

Сброс идет каждый сезон. С учетом, что в лоле больше 100 героев, то такое количество сундуков вполне норма.

Да и купить скины в лол не жалко за хорошее качество.

Ну это ты, а так не у всех выйдет, тем более с таким дерьмовым качеством этой системы.

Там норм скинов с таким то графоном единицы, так что хрен.

Система как раз таки норм. Я не замечал чтобы хороший игрок матча не получал S ранг.

Эмммм… Графон как то влияет на анимации, озвучку, эффекты? От того что мы имеем жирную алекстразу и гламурного Андуина - мы получаем плохие скины? Уххххх… Вот Броудер - сволочь, делал нормальные скины, а пришел Индус, так сразу сложно стало.

Жирная Алекстраза (спасибо наверно Фемкам) и латентный Андуин ( геи постарались, однозначно). Это только начало.
Скоро наверно в моду войдёт такое название Гей-геймплей. :rofl:
Вместо того что с ульты тебя убить, он будет тебя отправлять не респ смертельным засосом.
Я наверно перегнул палку, но эти все замашки на меньшинства уже начинают переходить границу. :neutral_face:

Эм, Алекстраза в хотсе куда саснее чем в вов, а андуин как был латентым, так и в хотсе такой же.

Cчет 15\2\10, топ крипы…в итоге В- , ну ка обьясни.