Проблема с начислением очков в ретинге

Здравствуйте, попал я как-то в 5-ю бронзу и не могу теперь от туда выбраться… дают за победу по 20-30 очков рейтинга. Думал поможет квалификация, но увы, нет. Надеюсь на вашу помощь, иначе игра для меня теряет всякий смысл…

По 20-30 дают из за того что ты в самом низу бронзы 5.
Т. е. Условно если бы дивизионов было не 5 а 10. Ты был бы в бронзе 8.
Но т. к. дивизионов в бронзе всего 5, то между 1 и 4 бронзой столько же игроков сколько в 5 бронзе. И условно на каждые 200 очков в 5 бронзе приходится столько же игроков как в целом дивизионе.

Так что желаю удачи учится играть. Из 5 бронзы вылезти не так уж и сложно.

Ты 100% очень плохо играешь и никак не влияешь на исход матча в сторону победы, а скорее всего ты и есть причина твоих поражений. Говорю тебе это как тот, кто до сих пор помогает друзьям или знакомым выбираться из бронзы или из золота и все свои новые аккаунты которые начинали с серебра-5 или с бронзы-1, я за несколько суток вытаскивал в золото или в платину. И только лишь реально можно повиснуть на стадии от платина-1 до алмаза-1, по крайней мере именно в этом районе я застрял почти на всех своих акках.

Если ты новичок, то еще не все потеряно и посоветую прежде научиться играть, изучить эту игру, экспериментировать, выявить тех героев на которых у тебя лучше всего получается и развивать их.

Если ты уже человек который имеет стаж игры 2-3 года, то тут уже печальный случай. Могу посоветовать создать новый акк, докачаться до 50 лвла, откалиброваться и со 100% вероятностью начать с серебра-5 или минимум с бронзы 1. На все про все у тебя уйдет неделя, а с бустом два-три дня.

Есть еще вариант, найти группу хорошо играющих людей, доказать им что ты хорошо играешь и тебе просто не повезло и вместе апаться. Это может быть не обязательно целая группа, а даже 1-2 человека. Только все будет работать при условии, что они реально хорошо играют и ты хорошо играешь, и тогда вы вместе победите систему и уверенно будете апаться до алмаза точно.