Проблемы составления команд в быстрой игре

Доброго времени суток, пишу потому что уже надоело(извиняюсь за выражение) при образовании команд в быстрой игре чувствовать что мне накекали в рот. Ускоренный подбор сделали для тех кто наныл что им долго ищет, но почему бы не сделать функцию в настройках позволяющую матчмейкеру не переставать игнорировать требования для состава команд(это происходит даже когда расширенный поиск из-за длительного ожидания не включен)? я готов хоть 5 хоть 10 минут просидеть в подборе но не попасться(к примеру) в команде магов против тех кто этих магов с нечистотными субстанциями образующимися в ходе боёв ест, противнику даже руки не нужны, достаточно лицом по 4-м кнопкам водить и выиграть за 10-15 минут. Я серьёзно, это уже давно пора сделать и это сильно отталкивает от игры, заходишь такой покатать вечером, а тебе подбирает в противники контрпик тебя и твоей команды. я не хочу играть в драфт без рейтинга или в рейтинг потому что там зачастую ты вынужден брать то что не хочешь, и получается интересный выбор: брать что хочешь и страдать или идти в драфт\рейт и страдать от зависимости в своей команде, поскольку если не возьмешь что нужно это черевато или поражением или дизморалью команды когда даже против их желания берешь то что считаешь нужным и победить с этим можно не хуже но они решают обидеться и постоять афк слив тебе игру. Играю с беты, уже накипело по полной, спасибо.

В Лиге беру того героя которого хочу взять :blush: в этом вообще никогда не было проблем

Лайков: 1

Мне вот интересно. Как компутер тебе должен подбирать тиму? Типа, чтобы твоя команда была контерпиком врагов? Может пора прекращать играть в мусорный режим и начать думать над драфтом?

Лайков: 1

а пример контрпика можешь привести?

даже если забанили или твою роль взял другой? Или твоего героя?

Ну когда в одной команде стуков в роли саппорта на браксисе,а в другой каразим или утер,то уже шансы на победу второй команды резко падают ибо у первой команды в 5 раз больше ресурсов

Ну у меня не один герой. А пула из 5-6 любимых героев вполне хватает что бы играть тем кем хочешь.

А если у СИНЕЙ команды Лунара:
То выдав Красной команде УТЕРА - автолуз для красных.
А выдав Красной команде ЛУСИО - автолуз для синих.
Уж лучше пусть в квиках будет рандом как в потасовках.

Не думал что подбор может быть хуже чем он был до патча, но близзы превзошли сами себя. Сыграл пока 3 катки, все в одни ворота, у выигравшей тимы не потеряно ни одного форта))

https://pastenow.ru/a3ee4ffa823ea84a245706dba68a3359
А на это что скажешь?)

Скажу что Ана может перестоять ченя на сололайне и тассадара при грамотнй игре. Красной команде нужно было выживать что бы поиграть в лейте.

Скажу тебе что в квике не играют Анны которые перестаивают Чэня,меня больше убил тот факт что в одной команде 2 саппа без соло линии,а во второй все как надо

Что бы перестоять на Ане, Ченя много скила не нужно.
2 хила в пати. Странно что там андуин…
Второй пате повезло.

Это квик,эти 2 саппорта даже не бронзовые,они и представить не могут чтобы на саппе стоять где то вне форта союзного в четверке