Провал или почему не стоит играть в это

Играл в хотс 3 года, изначально игра вызывала чрезвычайный восторг из-за жанра и, конечно, наличия моих любимых персонажей. Просто любовь. Это была первая игра, куда я за всё время проведения за играми вдонатил - не много - не мало - 2000-3000 рублей.

Что я вижу сейчас? Печаль и разрыв моего пукана.
Ужаснейшая система мутов и репортов (даже если вы заблокировали пассажира, вас все равно будет кидать с ним в игру);
существует лимит ЧС (штааа???);
отвратительная техподдержка (выдали мут на неделю, открыл тикет, запросил причину - это был единственный раз, когда я действительно ничего не писал в чат - ответа так и не было, ждал анмута).

Теперь то, что меня сподвигло завязать с этой игрой.
После каждой обновы играть становится всё хуже и хуже, имею слабую машину, но которая подходит по минимальным требованиям игры и игровую видеокарту, с которой игра предлагат мне настройки ультра, но выставляю минималки во благо играбельности.
Однако выше 40 фпс не бывает (это когда стоишь в лесу, где нет ни единого юнита или строения, не кастуешь скилы и тп), в реальных условиях играл на 15-22 фпс, иногда во время замеса падало до 10 фпс.
Я бы терпел, если бы каждую первую игру на 8 минуте меня не фризило, после чего знаменитый близзардовский дискон и реконнект в 5-10 минут при высокой скорости инета. Ах да, если вы не успели вернуться, вам выдают лив и засчитывают поражение, даже если тима выиграла.

Играл 15 минут назад в ТЛ, завис, гениальный ИИ потерял все стаки квеста (конечно же), команда уже сливает на 3 уровня.

К слову, перебивал ОСь месяц назад, юзал близзардовскую тулзу починки битых файлов хотса, автозагрузки, антивируса и прочьей чепухи нет, фризы - всегда <3. Но играть рекомендуется мне на ультра, ок.
Такая же ситуация у товарища с игровым компом, который катает в овер на ультрах и без лагов.

Ещё вспомнил. Недавнее разрешение игры в ТЛ в одиночку убило напроч сололигу.
В таком случае, удалять нужно было её, а не оставлять не пойми зачем - этот режим вы убили, никто не будет ждать 700+ секунд ориентировочного времени.
Весовые коэффициенты героев тоже расставленв не реалистично, в квике может случиться так, что у вас будет 1 танк и 4 тонких персонажа другой роли, когда в противоположной команде - 2 танка, бруйсер и 2 рдд. Скорее всего, это ваш луз.

А вот еще ситуация, играли впятером с друзьями, выбрал не помню кого, но играл… Соней!!! Я ей вообще не играю никогда, приём, близзы!

В общем, к моему сожалению, удаляю игру.
Игру категорически НЕ рекомендую, убийца нервов. Играю параллельно на пиратском сервере ВоВ - даже там таких приколов нет.

P.S. то, что близзы прекратили поддержку киберспортивного развития хотса и говорить не буду - все всё давно знают, игре гг.
P.S.S настолько все плохо, что даже не давало создать тему с сообщением «название должно содержать более 15 слов», но даже сейчас их там столько нет.
Просто стыд, скатились ниже некуда. Бегите отсюда, глупцы!

3 лайка

Помойка иди от сюда мы тут игру спасти пытаемся ,а ты нам тут палки в колеса вставляешь еще.

12 лайков

Какой у тебя компьютер? характеристики

Ты, наверное, из тех кто во время драфта в голосовой чат сообщаешь "отойду в туалет. кушал много шавермы утром позавчерашней. видимо зря. бумага туалетная из пятерочки. "

И ты даже не представляешь насколько ты неуместен.

Лайков: 1

Доброго времени суток.
Всё верно, часть из всего сказанное есть в этом. Неоднократно мои товарищи жаловались в играх на фризы и нестабильность клиента. (И это не единичный случай, все просто забыли уже как у всех бомбило с феникса, когда месяц не могли исправить баг, пока форумы не начали ныть)

(На форуме адекватов нет, тут каждый преследует свои цели. Это же форум хотса, все то что вы встречаете в играх, тоже самое и встречается тут. Спасибо что выговорились, но не на той площадке.)

10-20 фпс в битвах? Вы случайно его с ноутбука 2006-го года не запускаете:D

Причём здесь пиратский вов:D
И если ты знаешь что вылетаешь, то зачем ты играешь в рейтинг? Это же чистой воды руин игр.

У меня нереально старый компьютер (натурально 2009 года, AMD Phenom 8450, 3гб оперативки и Radeon 3850x2. Играю на минимальных минималках, 40 фпс более-менее стабильно держит. Единственное, так это лютый фриз в самом первом замесе, а потом до конца матча всё нормально.