Провал подбора в быстрой игре

А я не могу логично рассуждать без всего этого?
Я тебе привёл два простых примера с Васей и Петей, ты мне так и не сказал, как эти факторы можно реализовать в системе подбора. Отлично уходишь от темы, чтобы просто обгадить оппонента, молодец.

Посещаю, не волнуйся. Подавляющее большинство тем - это нытьё в стиле “я проиграл герою Х, герой Х имба, пофиксите” или “раки душат, а я потею и вообще мой психологический ранг - гмл, пофиксите”. Если слушать всех этих людей, то игра загнется еще быстрее чем потихоньку умирает сейчас.

По поводу ссылки. Давай начнем с того, что ссылка ведет на сообщение, в котором Мелькор говорит о предложениях насчет лиги героев. У нас тема о квикосах.

Это уже есть, начиная с алмаза и выше.
Снижать ранги за неактивность - неплохая идея, но, опять же - мы же здесь говорим о квикосах, а не о лиге, верно? Привязка к телефону в бнете есть, но запрещать смену номера - глупо, т.к. люди меняют иногда номера.

Попыток менять ММ разными способами в квиках было много, но все в итоге заканчивалось тем, что время подбора увеличивалось, нытики расчехляли клавиатуры, начинали строчить на реддит, близзы сдавались и возвращали всё как было. Так и живём, потому что близзы слишком часто слушают большинство.

Опять возвращаемся к тому, что подбор по скиллу игроков в квиках:
а) не обещали и, соответственно, не сделали;
б) сделать невозможно на данный момент из-за нестабильности учета человеческого фактора. Полагаю, что это можно сделать при помощи самообучаемых нейросетей, но в данный момент это слишком невыгодно с финансовой точки зрения.

Нет, ну я пытался говорить с тобой конструктивно. Ты же:
а) Кидаешь ссылки сначала на обычное неаргументированное нытьё, затем на предложения для соло лиги, хотя тут тема о квикосах.
б) Увиливаешь от конструктивной дискуссии сарказмом и перекручиванием слов.

Не хочешь говорить нормально - не надо. Я своё мнение сказал и аргументировал, не согласен с ним - твоё право, переубеждать кого-то в интернете всё равно бесполезно. Отвечать тебе в этой теме больше не буду.

P.S. Лично я считаю, что проблема не сколько в изменениях, сколько в недостаточной коммуникации близзов с игроками, с их неспособностью четко и понятно донести до игроков, зачем нужны определенные изменения, что они из себя представляют. и почему они не хотят вводить другие.