Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

Приветствую всех в новой теме где вы можете попробовать угадать каких героев добавят.
В прошлый раз это было 15 героев, в этот раз будет 8.

Предыдущие “ванги” это -

2018 год - MGRider (чистая победа)
2019 год - DarkScape (чистая победа)
2020 год - ???

Узнаем на следующий близзкон кто займет почетное место.
Остальные (большая часть) угадали 75% из героев в том числе и MGRider.

Итак, делимся своими вариантами кто может выйти в новом году.
Смертокрыл не в счет, он уже анонсирован.

Правила такие -

  1. 8 героев
  2. Нельзя указывать размытые определения типа “герой из ВК3” либо “герой орды”, максимально точно указывайте, исключение это “герой из нексуса” поскольку никто не может знать кого выпустят.
    Только учтите - ВСЕГО 1 слот под героя нексуса.
  3. 8 героев до… анонса следующего героя, далее будет снижаться на 2 каждый раз, до июля. В июле ванги не принимаются (до конца года).
    Так что … давайте ванговать.
  4. Пишем героев таким образом -
1) Майев
2) Трейсер
3) Диабло

Я думаю что будут следующие герои:

  1. Мэй
  2. Реинхардт
  3. Рипер
  4. Герой нексуса
  5. Лилит
  6. Саурфанг
  7. Селендис
  8. Азшара

Как то так, пишите ваши предположения.
Balkin888 - ну чтож, вот и новая тема.

Надеемся что в этом году получим хоть 5 героев.

8 лайков

Сколько оптимизма.
Тут уже можно и на количество героев погадать, на самом деле. :smile:

5 лайков
  1. Герой Нексуса
  2. Вайши
  3. Айя Чёрная лапа
  4. Доктор бум
  5. Болвар
  6. Рейнхард
  7. Мэй
  8. Эхо
2 лайка

А что гадать-то, 4-5 героев будет, как в этом году, если не меньше.

Ноунейм-карта из хса. Не нужна.

4 лайка

А мне нравится. Я видел на одном сайте картинки как она тренеровалась с Ли Ли.

Скорее всего это либо фан-арт, не имеющий ничего общего с лором ВоВа, либо ты перепутал ее с какой-либо другой неймовой пандаренкой вроде Аисы Воспевающей Облака, потому что никакой Айи Черной Лапы не существует в каноничной вселенной ВоВа.

Лайков: 1

1.Герой нексуса
2.Рейндхарт
3.Болвар
4.Леди Вайши
5.Саурфанг
6.Лилит
7.Итераэль(вроде так зовут последнего ангела в Диабло)
8.Селендис(очень хочется персонажа из Старкрафта, сначала думал может что-то крутое ввиде Сверхразума,Адуна но потом вспоминаю как все плохо у Близзард на ум приходит только селендис)

4 лайка

Хотя блин уже сколько прошло а до сих пор нет тоша), может его хоть дождёмся кто знает)

Лайков: 1

Гадать есть чего, на самом деле. Есть риск, что их будет меньше. Есть маааленькая вероятность, что их будет больше. А есть вероятность, что из больше не будет. А может даже не будет хоцса.

Лайков: 1

Вот мой список героев, которых могут выпустить в следующем году:

1. Баал - потому что вслед за ужасом и ненавистью следует разрушение (с) Мефисто;
2. Азшара или леди Вайши;
3. Кто-то из героев Overwatch - потому что давно не было (и слава богу);
4. Арктур Менгск - в Starcraft II добавили как командира, почему-бы не сделать героем в HoTS?;
5. Маннорот - потому что демонов из Warcraft-а очень мало;
6. Смерто… - Ах да, забыл…

5 лайков

8 героев потому что будет 4-5 реальных, и 3-4 запасных (для угадывания).

Бро, не по форме…

  1. 6 у тебя а не 8.
  2. Много расплывчатых определений типа “кто то из овера”
    Надо точно написать, исправь плиз)
Лайков: 1

Ты не совсем понял…
Я же написал…

И вообще. Ты не в курсе что некоторые персонажи сначала появляются в ХС, а потом в ВОВ?

2 лайка

1. Баал
2. Итераэль
3. Инарий
4. Ориса (тот дроид из OW со стяжкой к точке)
5. Азшара
6. Лилит
7. Кенарий
8. Маннорот

5 лайков

Пандаренша :herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::panda_face::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb::herb:

Лайков: 1

после такого “хеппиэнда” с Болваром,
вряд ли кому-то он будет интересен

Лайков: 1

ох ну и торопишься же ты, ну я всё записываю так что всем желающие пусть не стесняются пишут, некого не забуду.

2 лайка

Ну ладно, давайте поучаствуем.

  1. Баал. Великие воплощения зла поглотят этот мир. ©
  2. Арктур Менгск. Потому что “а почему бы и нет”.
  3. Леди Вайш. Наги нужны, наги важны.
  4. Жнец. Пускай OW побудет для разнообразия.
  5. Лилит. Ибо новая Дибла.
  6. Варок Саурфанг. Весь BfA синематики с ним смотрели.
  7. Габриэль Тош. Ну давно жи ждём, камон мон.
  8. Никаких героев Нексуса, хватит. Пусть лучше классического Кайла Влароса аля Блэкторна добавят.
5 лайков

Одно дело сир Финли Мрргглтон, которого добавили как представителя существующей в каноне Лиги исследователей, квесты представителей которой появляются чуть ли не в каждом дополнении, другое дело - несуществующий лидер высосанной из пальца криминальной организации.

2 лайка

Возможно, Смертокрыл вообще последним героем будет в ближайшее (а возможно и совсем) время, т.к. пустой слот в коллекции героев остался 1 (под него как раз), количество этих слотов обычно расширяют с патчем ввода нового героя, по ним можно определять сколько примерно героев готовят к вводу.
Не удивлюсь если их пока что расширять не будут, т.е.выпуск героев приостановят на Нное время.
Хотя если новых героев клепать не будут мб багами и реворками займутся, ММр в конце концов сделают) Хотя о чем это я)

Лайков: 1

Разработчики не говорили, что Смертокрыл последний герой и что героев больше не будет. У них ещё есть идеи насчёт новых героев. Они даже думают о герое, который заменит форт.

https://vk.com/@happyzerg1-heroes-of-the-storm-deep-dive

2 лайка