Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

Сразу вспоминаются слова близзов после кахирофейла, о том, что никаких героев нексуса в настоящий момент нет в разработке

Кто знает ,все помнят тот тизер с Дивой тут вполне может оказаться также - на тизере Повелитель Воронов ,а анонсируют Арктура Менгска.

На самом деле я вообще не понимаю как на том тизере можно было разглядеть намёки на Смертокрыла, очевидно же было, что кто-то из овера

но люди ,как то рассмотрели смертокрыла .

Осмелюсь предположить, что следующим героем будет всё-таки Селендис.
Я надеюсь, что нового героя, хотя бы 1-го нам выкатить собираются…
Нам выкатили реворк Тассадара, в котором сделали персонажа во-первых убийцей, во-вторых забрали уникальную и интересную абилку - вешать на кого угодно щит. В целом, реворк очень классный, вшить стенку как базовую абилку - отличное решение, дать новую интересную ульту и новые таланты - все получилось отлично. А кроме реворка - ещё изменили поведение башней и крепостей.
Думаю, что это всё может быть “подготовкой” к выпуску нового персонажа, который вместо Тассадара займет место героя поддержки и будет иметь утерянную абилку - вешать щиты, а также будет каким-то образом взаимодействовать с постройками… и, наверное, больше всего сюда подойдет другой протосс - Селеднис.

Лайков: 1

ставлю ,что следующем героем будет нага или Белиал .Но я хочу увидеть героя из старкрафта теранна - то есть Арктура Менгска .

Лайков: 1

Вешать щиты? Манипулировать с получаемым союзником уроном? А можно
это будет Итераэль?

Я тоже за менгска, хан и хорнер, стетман

Надеюсь на героя которого вообще никто не ожидает.

Лайков: 1

Если учитывать, что следующий герой выйдет к новому ивенту на тематику древнегреческой мифологии, то я склоняюсь к наге. Вайши или Азшара, так-как на них можно сделать скин медузы гаргоны.

Лайков: 1

Сейчас еще неожиданно обнаружится, что выйдет какой-нибудь Райнхардт и его приоденут для соответствия Зевсу. :upside_down_face:

Лайков: 1

Следующий ивент , я так понял , будет Дарк Нексус…

http$://news.blizzard.com/en-us/heroes-of-the-storm/23367312/heroes-of-the-storm-ptr-patch-notes-april-6-2020

Лайков: 1

К таким героям я бы отнёс только потенциальных обитателей нексуса, например какого-нибудь квартирмейстера с корабля Черносерда, или зомби на службе могильщика, а у всех персонажей что мы знаем обязательно найдётся как минимум один поклонник, даже у того стража на аллее героев в Штормграде, что стоит справа третьим от выхода.

Лайков: 1

Я имел ввиду тот, что будет после тёмного нексуса.

  1. Громмаш
  2. Рокхан
  3. Вол’джин
  4. Кэрн
  5. Саурфанг
  6. Чернорук
  7. Архимонд
  8. Акама
    Долой героев нексуса и всех остальных, нужно больше героев Варкрафт карт и больше всего скинов, особенно оскверненных орков.

А в идеале вместо этого пусть сменят механику игры и сделают как в SMITE, согласитесь будет на много интересней управлять любимыми героями с видом от 3-го лица и с no target системой.

Лайков: 1

Очень сомневаюсь - по своей стилистике и характеру Селендис ну никак не может быть персонажем поддержки. Единственное логичное для неё воплощение я вижу в роли сверхмобильного милишника с изящными атаками и гибкими уклонениями - вряд-ли подобное можно замешать с ассист абилкой.
Впрочем, не надо давать мне надежду.

да ну нахрен - смит пусть смитом остается, а хотц пусть будет хотцом)

не, не надо никакого третьего лица

Надо первое? :thinking:

глобальный вид на всю карту сразу) превратим в РТС