Продать героя\коллекционное барахло

Предположим, я откатал несколько боев на герое, который мне чем-то не нравится:
– Рожей не вышел
– За него трудно играть, а у меня вместо рук дугообразные клешни
– Есть еще один герой с такими же ± возможностями, который мне нравится больше
– Жиростраза

Хотелось бы иметь возможность “продать” неугодного мне героя и купить другого вместо него. Желательно, конечно, не только героя, но также весь коллекционный stuff.
Естественно, все это коллекционное барахло (помимо героев) хотелось бы продавать взамен осколков. А то ненужного и просто унылого барахла копится море, а того, что хотелось бы, не купишь.

2 лайка

Поддерживаю) В ХС можно “пылить” карты и покупать нужные, здесь бы тоже такое не помешало.

2 лайка

А смысл тогда в лутбоксах? Ты можешь нафармить 100 штук, открыть их, распылить всё дерьмо и создать нужное тебе и забить на всё остальное. Никто этого делать не будет, алло игры уже давно делаются по принципу “Хочешь получить удовольствие? Плати”

4 лайка

Справедливости ради стоит сказать что так всегда было, правда сейчас это стало особенно дорого, т.к. эффективные менеджеры смекнули, что компьютерные игры были слишком долго развлечением для бедных и уже успели очень многих подсадить на это, теперь можно и поднять ценники на такой уровень как-будто ты играешь не во что-то эфемерное, а в реальный спорт в котором инвентарь в большинстве своём стоит реально заслуженные деньги, а не как тут.

Идея не нова, это уже не раз предлагали, ещё на старом форуме. Увы, но такую функцию явно подвозить не станут, хотя бы с удовольствием разбивал на осколки не нужные мне смайлики да мусор от карбота, маунты. И было бы не плохо, да конечно, если бы можно было ещё и выбирать валюту, на которую разбираешь предмет золото или осколки.

Ну из всех героев наверно бы продал викингов, но у меня их и нет, или жиростразу, моделька там отвратная играть нет желания вообще. Ну героев не так много, которых бы реально хотелось продать, в отличии от товаров, которые бы я с большим удовольствием разобрал на осколки.

2 лайка

Может ещё в рублях дать тебе возможность возвращать?)