Проклятый аккаунт

Смирённо лузай какое-то время, а там отпустит и начнёт кидать получше.

Лайков: 1

Это немного не имеет смысла , т.к. из-за кривого мма лузать можно очень долго ) вот к примеру за вчера я сыграл около 40 игр и вышел в 0 ) радует то , что вышел в ноль , а не в минус ) хотя , думаю что скоро обратно улечу в лоу платину с отрицательным винрейтом. Подбор как в овере , так и в хотсе явно неравный … Ибо объяснить то , что за меня кидает платину , а против фул стаки по другому нельзя )

2 лайка

На улице тоже самое, только подхожу к остановке - мой автобус уезжает, ждать следующего 30 минут минимум на морозе.

В магазине вечно выталкивают с очереди всякие ТОП ГМЛ бустовики.

Заказываю шаурму в киоске, дают лаваш обмазанный маенезом, тут же подходит фуллстак ГМЛ пати им выдают раскошные полметровые шаурмищи да ещё и готовят быстрей чем мне.

памагити.

2 лайка

Не, ну это уже перебор… :neutral_face:

Не факт, что долго. Как повезёт.
Вариантов, на самом деле, не много. И этот самый простой.

есть недавняя тема с разбором “матчмейкинга” близзов, может тебе пригодится, читай

Автора за нее забанили и он ушел из игры

ps. Платину он взял все-таки с ВР под 60 на основе за пару сотен игр в сезоне. Но сгорел от честности этой компании.

привет, шулер все ?! на самом деле ушел из игры?(

Кто-то может перевести то что хочет автор?

Он пишет что он дно,но при этом хочет подниматься в рейтинге попивая пивко одной рукой или что?

И хочет узнать стоит ли заводить ему смурфа чтобы его кинуло повыше с калибровки?

А смысл?

увы

я так понял, что не хочет он прям “апаться в гэмээл”, просто хочет на равных с такими же бегать, полчаса, 40-40 счет, а не получать в соло от стака смурфов по щщам за 10 минут 0-20

как-то так

Лайков: 1

Шулер катает ) просто он сюда ничего не пишет , а вот его кореш Bir - ливнул ) сегодня игру снёс. а вообще на месте Шулера я бы уже давно ливнул из игры ) хз почему я сам то еще играю ) вот только что была очередная подкрученная игра ) ребята всю игру оскорбляли друг друга. в итоге луз за менее чем 10 минут ) а перед этим 30 минут пота и победа

Лайков: 1

вроде спало, вчера победил, но хз

Ну да. Ребята оскорбляли друг друга всю игру, а виновата подкрутка.
В первую очередь виноваты игроки. Но начать стоит с исправления себя самого.

2 лайка

Винрейты токсикам-лоускилам тоже как бы сами собой не нарисуются. У меня такие “красавцы” внезапно нарисовались стройным рядом на лузстрик в 10 игр на промо в платину. Я писал уже про это. Все как один - афкашат, убиваются об форты, танцуют перед врагом. ВР был 55, выровняло на 50. Я платину все равно взял и ВР вернул, но осадок от таких честных игр остается.

Так что не паясничай, Мивандеир, про подкрутки, “которых нет”. А то опять начнем обсуждать за патент. Тебе же вроде новую методичку завезли “а в Доте все плохо” - вот по ней и работай, и тоньше, тоньше надо.

Лайков: 1

ух как же я рот … просто не даёт уже неделю взять алмаз ) вчера потел около 12 часов , и ничего ) сыграл в минус !!! в минус за 12 часов пота ) Сегодня кста тоже в минус играю ) ммм , всё так прекрасно ) не зря люди из хотса сваливают

Лайков: 1

не надо долбиться в стену, сыграл в плюс - и отдыхай пару недель

потом система сама начнет подсовывать “матчи на выигрыш” за неактив

а если много играешь подряд - за счет твоего ВР делает так, чтобы и токсики не падали слишком сильно

а ты видел мой вр ?) даже 51 процента нет )

Видел, даже играл с тобой, выиграли несколько раз подряд. Я тебя добавил, но в друзьях не вижу, ты не принял значит.

лул , скинь еще раз и го ) с радостью поиграю в компании хорошего игрока ( вроде как ты хорошо катаешь ) LetMeBeSad#2420

Лучше ты свой оставь, я добавлю, меня тут репортят активно близзолюбы, начнут еще и в игре кидать. А там я ни одного бана не получал еще.

Выше оставил , дерзай , я пока афк