Пропали все герои и облики в профиле , что это? помогите пожалуйста

Ровно тоже самое только еще и буст пропал который еще должен был действовать 4 дня.

Лайков: 1

В той же ситуации с бустои и героями.

Лайков: 1

Мне помогло: в Баттле: Настройки - Проверка обновлений

Лайков: 1

Не вижу строчки для проверки обновлений.

Лайков: 1

Подтверждаю, мне тоже помогло, Спасибо )))

Лайков: 1

Сразу над роликом нексомании, там шестеренка нарисована и надпись настройки, я тоже не мог найти сначала XD

Лайков: 1

Заходишь в Баттл.нет: слева должна быть выбрана игра Герои шторма, наверху ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ, МАГАЗИН… и тд. Ниже строчка: Настройки(колесико), Использовать код(галочка).
Нажимаем Настройки, открывается список, там находим Проверить обновления. Нажимаем. Проверка заканчивается. Только после этого нажимаем Играть.

Лайков: 1

вчера вечером когда впервые такое произошло - так и сделал. Притом после перезапуска баттлнета проверка игровых файлов пошла автоматом. После нее все пошло нормально. Поиграл выключил. Утром опять баттлнет авторизация - и снова автоматом грузится проверка файлов (уже более 10 раз попробовал) - но после этого пишет ошибку(( Войти не выходит

Та же фигня, перезапуск ничего не даёт.

Лайков: 1

Проверка обновлений, смена региона, запуск из папки не помогли.

Лайков: 1

У меня такая же проблема

Лайков: 1

Тоже пропало всё, перезаход не помог.

@Blizzard, проблема точно такая же как у всех в этой теме.
В какие сроки можно ожидать возвращение заработанного контента? Покупать всё это заново, при том, каких трудов это стоило, я не собираюсь.
И, похоже, по количеству обращений в этой теме такие проблемы возникают у всё большего числа игроков. Убедительная просьба отреагировать как можно скорее с:

Та же проблема. Такая неожиданность… Перезаход в игру вопрос не решает.

Моя преелеесть пропала!! гадкие хоббитцы из Близзард !!!

2 лайка

Добрый день. Аналогично, пропали купленные герои (т.е. все 89) и бустер обнулился.

пропали герои и скины!!!

Помогло. Благодарю :+1:

Пропали не только герои и облики, но и бусты

уважаемые близарды вы уже бесите , я столько денег вложил в ваши игры , а у вас что то никак не получается . Обленились в корень , и офигели . У меня герои которых я купил заблокированы , с х…ли ??? Очень простой вопрос .

2 лайка