Пропали все достижения

Добрый день. Не заходил в игру (HOTS) около года, когда зашел (сегодня 05.07) обнаружил что все достижения пропали, нужно начинать с нуля, с самого начала. Пропали все заработанные герои их урони, валюта, покупки и тд и тп. можно ли это исправить? очень обидно.

2 лайка

Проверь, зашел ли ты на тот же сервер, на котором играл год назад. Возможно, произошла ошибка, и все твои достижения и герои находятся на другом сервере.

И тут ты проснулся.И понял ,что ничего ты тут не достигал и это все был бред.

Есть две возможные причины произошедшего:

  • либо Вы вошли в игру через неправильный игровой регион (сменить регион можно через выпадающее меню над кнопкой “Играть” в приложении Blizzard);
  • либо Вы авторизовались в системе через неправильную учетную запись: проверьте название учетной записи, указанное при авторизации; если же Вам не удастся самостоятельно вспомнить название нужной записи, свяжитесь со Службой поддержки.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

у меня тоже самое, я играла только на европе и у меня только 1 акк, как быть? все с 0…
P.S. я зашла на все 3 сервака, и везде все с 0, значит что с игрой, друзья остались (единственное что не слетело)

Вы никогда ранее не играли в Heroes of the Storm на этой учетной записи.
Обратите внимание на второй пункт из моего предыдущего сообщения:

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

та же проблема и друзья пропали ,что за жесть ,это мой единственный аккаунт других у меня нет и не было ни когда ,просто срезали всё,и ладно бы у меня 1 ,так я смотрю у других также,верните мне мои достижения в игре